Райский сад

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
СС
Сергей Серж3 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
НА
Настя Александрова3 отзыва
1 марта 2024
Хотелось бы написать, что прекрасное место, но я его так и не увижу. Желание посетить данное место оборвалось на телефонном звонке с сотрудником. Позвонила спросить про программу на 8 марта , остались ли свободные столики на эту дату и ,тк. на сайте нет барной карты, не могли бы отправить по вотсапу её. Про программу мне ответил сотрудник «да, будет». Больше ничего внятного я не услышала (продажник от бога считаю). Сказал, что можно забронировать, депозит на праздник 3.000 с человека. Я ответила, что у нас будет компания из 7-8 человек, но нам хотелось бы увидеть меню бара до мероприятия, чтобы точно определиться с местом. Мне был дан ответ «я работаю, мне некогда по вотсапам меню все фотографировать». Я уточнила, что мне нужны только две позиции, сфотографировать прошу только разновидности и цены на коньяк и на вино. Но это очень затруднило сотрудника. Только приходите - посмотрите (возможности такой у меня нет) или же записывайтесь на бронь и 8 марта по факту посмотрите/ закажете. Клиентоориентированность 0%. Так заведение потеряло 21.000-24.000 выручки за день.
ОС
ИМ
Иван Михеев25 отзывов
20 августа 2021, отредактирован
Средний чек 1200 ₽До 150 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кантри-Парк1 мин150 м
Улица Панфилова, ст3Б
Новые Химки м-н, Химки, Московская область, 141407
1 этаж
Мята Platinum Химки, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Chalet river club, ресторан
Ресторан у воды • Заказ навынос • Живая музыка • До 200 мест • Бургеры • Паста • Салаты • Наггетсы • До 150 человек • Бургеры
Зимний сад, ресторан
Русская кухня • Европейская кухня • Летняя терраса • Проведение банкетов • Стейки • Пироги • Блины • Десерты • Корпоративные обеды • Wi-Fi
Лебединое озеро, кафе
Европейская кухня • Заказ столиков • Постное меню • Спортивные трансляции • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 90 мест • До 100 человек • Бургеры • Салаты • Доставка
Оджахури, ресторан
Винная карта • Постное меню • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Чебуреки • Салаты • Шашлык • Салаты • Грузинская кухня • Wi-Fi