Банки
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
РекламаАО Альфа-банк​АО «АЛЬФА-БАНК». ​Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
ЕЛ
Елизавета Лебедева2 отзыва
19 апреля 2024
ЛЧ
Лариса Чурилина3 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса! Признательны, что уделили время и поставили нам отличную оценку.
ЛЛ
Лилия Лилия6 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Приветствуем! Из-за большой нагрузки и обращений клиентов может возникать очередь
ЛБ
Леся Буханова3 отзыва
8 апреля 2024
Леся, приветствуем! Спасибо вам за приятные слова. Рады, что всё понравилось ❤️
ЕЖ
Елена Жилина3 отзыва
5 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Рады сотрудничеству ❤️
РС
Ростислав Сегалов2 отзыва
4 апреля 2024
АВ
Ангелина Васнецова2 отзыва
2 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ангелина! Огромное спасибо за отзыв. Очень приятно, рады сотрудничать ❤
ДС
Дарина Сомова4 отзыва
1 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарина! Спасибо вам за приятные слова. Рады, что всё понравилось ❤️
ЕС
Елизавета Соколович4 отзыва
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета. Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениям…
ИЛ
Ирина Любимая4 отзыва
23 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Приветствуем! Ваши 5 звёзд — лучшая мотивация для нас. Надеемся, что и в дальнейшем ещё не раз удост…
Проспект Мельникова, 2Б113 филиалов
Новые Химки м-н, Химки, Московская область, 141501