Дом дверей

5 июня 2019
Дд
Дом дверей, торговая компания
8 июня 2019, официальный ответ
Большое спасибо! Мы очень стараемся делать свою работу хорошо!
ЕП
Евгений Прибок3 отзыва
15 марта 2019
Дд
Дом дверей, торговая компания
15 марта 2019, официальный ответ
Рады что помогли, спасибо за отзыв!
ВС
Валентина Сергеенко1 отзыв
29 октября 2018
Хочу сказать огромное спасибо всей команде фирмы Дом Дверей за быстрое выполнение моего заказа. Я выбрала и заказала через сайт 4 межкомнатные двери (1 глухая и 3 с декоративным остеклением), доставку сделали уже через неделю, плюс сама доставка вышла бесплатно. Очень профессионально работают сотрудники. Менеджер прекрасно разбирается в теме, поэтому смогла под мой бюджет предложить действительно хорошие варианты несмотря на то что я попросила найти более-менее бюджетные модели. Замерщик оказался приятным мужчиной, перед приездом перезвонил мне и предупредил о приходе за час! Монтажники отличные ребята, каждый процесс от демонтажа старых дверей до установки новых делали очень аккуратно, что не дай бог ничего не зацепить и не повредить! Представьте какие молодцы! Самими дверьми я безумно довольна. Хоть и недорогие но очень очень красивые. Гарантия есть, так что все супер!
А
Анна1 отзыв
16 октября 2018
Выбирала межкомнатные двери для санузла и кухни, очень понравился каталог компании Дом Дверей по адресу domdverei.ru. Выбор дверей там богатейший, конечно были бы деньги)) Я присматривала недорогой вариант, но и так чтоб надежно. Остановилась выбор на моделях "Наполеон ДГ" и "Наполеон ДО" цвета итальянский орех (ПВХ). Одна глухая для санузла, вторая с красивыми стеклянными вставками, все в одном ансамбле. Поехала в магазин, заключила договор, внесла оплату. Менеджер сказала, когда привезут двери она сразу со мной свяжется. И правда, уже через 6 дней она перезвонила и спросила, будет ли мне удобно на следующий день принять двери на установку, я естественно согласилась. Вживую двери смотрятся еще лучше, очень красивые и уютные. Мастера поставили двери часа за два, причем полностью делали демонтаж старых дверей с коробами, пришлось еще и повозиться. Но сделали все отлично, смотрю и глаз радуется!
ОС
Ольга Счастливая201 отзыв
27 июня 2017
Начну с плохого. Менеджеры не работают от слова совсем!! Позвонила заказала замерщика. Приехал во вторник, посоветовал, рассчитал всю стоимость - он молодец (ошибся, правда, на 300 рублей в бОльшую сторону, но неважно). Взял предоплату. Обещал, что менеджеры позвонят мне в четверг, а в пятницу привезут две межкомнатные двери в полном комплекте. В четверг тишина. В пятницу тишина. В субботу звоню, попадаю на склад. Перезваниваю - ура, офис. Мужчина говорит мне, что не знает точно, но в компьютере стоит доставка на воскресенье. И что мне еще позвонят. Мне никто не позвонил! Я в воскресенье уехала из дома и тут звонок от доставщика - будем через полчаса! Круто прям! Вы молодцы! А ниче, что мне если прям щас бросить все дела, то добираться час до дома?? Обещали подождать. Реально бросила все дела. Хотя в этот момент я закупалась в Леруа. Знаете, такое неуважение ко времени и планам клиента нужно поискать! Конечно, доставщики не при чем. На них собак срывать не стала, но ситуацию описала и попросила передать привет менеджерам. Доставщики взяли остальную сумму за сами двери. По их правилам, я сама должна отзвониться и заказать сборщика. Позвонила. Обещали, что он мне сам перезвонит и назначит время. Перезвонил, назначил. На будний день. Поскольку доставка сдвинулась с пятницы на воскресенье, а двери нужны были срочно, то удобная суббота пропала. Условились на понедельник. А установка двух межкомнатных дверей занимает 6 часов. То есть, на работу можно не ехать. Очень и очень неудобно!!! К сборщику претензий нет. Все хорошо сделал, нашел с домашними контакт, взял оплату за работу. И даже немного подмел после себя:). Итог на фото. Результатом я довольна. Но процесс!! Еще из нюансов для тех, кто раньше ни разу не сталкивался с покупкой и установкой дверей. Цены на сайте - только за полотно. Отдельной стоимостью идут наличники, доборы, петли, ручки, щеколды и т.п. Плюс сборка и доставка. В итоге сумма вырастает в 4-5 раз:) Берут только наличными, что тоже не очень удобно. Гарантия год. Посмотрим, как простоят . Но пока мне нравятся наши двери:))
Химки12 мин1 км
27 брендов. От бюджетных вариантов до премиум-люкс. Цена от завода
Наши двери
РекламаИП Каверин Олег Алексеевич ОГРН 307500708700023
Магазин дверей
Torex, фирменный магазин стальных дверей
Стальные двери TOREX. Марка № 1 в России*. Уверенный выбор миллионов!
Реклама*Организатор Anews.com, 2020 г., сегмент «Входные двери», https://torex.ru/about/news/1580249.
DveriBravo.ru, фирменные салоны
Покупайте межкомнатные двери со склада фабрики. Это выгодно!
ГИГАНТ-ДВЕРИ Москва, онлайн-гипермаркет межкомнатных и входных дверей
Огромный выбор. Низкие цены!
РекламаИП Сидоров А. С., ОГРНИП 315502000001511.