Гончаровъ

Гончарная мастерская
М
Мария16 отзывов
16 ноября 2015, отредактирован
Рекомендую данную мастерскую Гончаровъ, живу в Екатеринбурге, к своему сожалению не нашла пекарский камень в своем городе, в интернете наткнулась на мастерскую Гончаровъ, связалась по связи электронной почты, написала все вопросы, продавец сразу же дал обратную связь, ответил на все вопросы, к великой радости оказалось, что в данной мастерской есть возможность отправить товар по почте, что очень удобно когда товар редкий и не везде продается, тем более могут сделать индивидуальный заказ, по твоим размерам. Единственное, решила позвонить, девушка не совсем приветливая ответила, могу понять, наверное работы много, поэтому не страшно. Когда буду в Москве обязательно зайду в мастерскую и что-нибудь прикуплю еще, уже лично, а может и еще один пекарский камень другой формы. Еще раз спасибо за отзывчивость и терпение )))
m
malo-slov95 отзывов
12 августа 2013
Мы с друзьями любим все необычное, Сами себя называем – сообществом людей малознакомых, малопригодных для социальной жизни, открытых всему новому и интересному или «Кипарисами» ;-))). Гонимые порывом открывать для себя неизвестные горизонты, мы ищем в сети разнообразные развлечения, следуя трём правилам: 1. Необычно. 2. Весело. 3. Недорого (а желательно бесплатно). Из этих правил складываются почти все наши развлечения и увлечения) Итак. Лепка. Идея пришла как-то вдруг, наверно во сне. Утром страстно хотелось сделать что-то своими руками. Обзвонив кучу мастерских, поняла, что оптимально подходит именно эта) Гончарное дело – занятие сложное и увлекательное – было одним из главных видов деятельности еще на заре человечества, и тем более удивительно, что оно сохранилось и достаточно активно используется и сейчас, в 21 веке. И очень круто, на мой взгляд, что сейчас при наличии айфонов, айпадов, наночастиц, андронных коллайдеров и пр. достижений современности, мы можем сделать это «чудо света» своими руками – т.е. не просто Ctrl C -> Ctrl V, а раскручивая гончарный круг, нажимая и выдавливая, делая безжизненный комок глины послушным и мягким ;-) Лепка из глины – прекрасный способ провести весело время, сделать необычный подарок своим любимым (при нас одна пара – молодожены, судя по всему, делали шкатулку и блюдце, оставив на них дату бракосочетания). У вас получится обязательно! Мастер будет рядом с вами на протяжении всего сеанса) Плюс – это еще и занятие-антистресс-терапия – приятные тактильные ощущения заставляют напрочь забыть обо всех неприятностях, и взглянуть на них под другим углом). Возьмите с собой печенье или бутерброды, а ароматный чай Вам обязательно предложат в Мастерской. Сходите обязательно! Для этого Вам нужно только позвонить и договориться о встрече с мастером). Всё необходимые материалы и оборудование Вам предоставят на месте. Только обувь выбирайте осторожно – фартук может и не спасти ее. Изделие забрать можно будет через две недели, после обжега). Итак, Вам необходимо открыть ссылку http://mskr.ru/index.php?page=link2 Телефоны: +7 495 542 84 57 /+7 964 552 58 00 и договориться о встрече по адресу: Москва, ул Юннатов 4, территория НПО "Наука" (м. Динамо, выход в сторону первого вагона из центра, маршр.такси 19, одна ост. до ул.Юннатов) Занятие длится до момента, пока изделие не будет готово. Стоимость – зависит от количества учеников - 1000 руб. и ниже. P.S. рекомендую заранее подумать, какая надпись будет украшать Ваше глиняное изделие. P.P.S. торгуйтесь. Вам охотно пойдут на уступки. Чем больше соберется группа, тем лучше) P.P.S. Последовав нашему примеру, еще шесть некипарисовых человек отправились в гончарную. Надеюсь, поход понравится и Вам).
Наличный расчётОплата через банк
Сходня15 мин1.5 км
Сходня МебельУлица Некрасова, 2
Сходня м-н, Химки, Московская область, 141420
Закрыто. Откроется через 13 минутпо предварительной записи: пн-сб
Beton, центр визуальной культуры
Представляем выставку «Алфавит.Советская фотография 1920-1930-х годов»
Купить билет
Шанти place, ВИП-пространство в аренду
Пространство для развития и самопознания
Gm art gallery, багетная мастерская
Рама в подарок, скидка 20%!
Copy.ru, федеральная сеть типографий и копировальных центров
Срочная печать холстов, плакатов и постеров любого формата. Звоните!
ФотоКопир, рекламно-производственная компания
Заказы любой сложности с доставкой по Москве и России