Стокманн

2.5
JB
Just Because168 отзывов
22 июля 2023
Сомнительное место, рассчитанное на продажу некачественного товара под эгидой известного бренда за привлекательную цену. При этом на многих вещах можно невооруженным взглядом обнаружить заводские дефекты (благодаря которым, видимо, одежда и попала именно сюда). Это может быть неровный крой, выбившаяся из строчки нить, или вовсе вытянутая геометрия вещи. Доверия не внушает, если честно. При этом ткань ощущается как качественная. Очень неловкое чувство возникает, когда за тобой по пятам ходит охранник, уж слишком навязчивое наблюдение, мне было неприятно находиться под таким контролем, как будто именно я среди всех покупателей вызвал подозрение. Вы если блюдите за порядком, то делайте это хотя бы не так открыто. В целом - выбор одежды есть. В основном это классические варианты футболок, джемперов и прочего, с кричащими лейблами, типа “Boss”, “Marc O’Polo” и всё в таком духе. Почему такой акцент на классике - потому что на сайте ассортимент немного отличается, и представлены модели более интересные по внешнему виду. Возможно, просто что-то не увидели, потому что под прицелом охранника хотелось скорее убежать оттуда, нежели насладиться шоппингом и что-то себе подобрать. 1-2 шмотки выбрать можно было бы 😃
MM
Max Maka4 отзыва
4 июля 2023
Накипело и надоело хамское отношение «сотрудников» в этом Стокманне! На протяжении 2х лет я часто совершаю здесь покупки. И основываясь на своём опыте взаимодействия с некоторыми персонажами из персонала данного магазина, у меня складывается впечатление, что здесь стадо мизантропов, презирающие окружающих, в том числе и клиентов; или же я могу ошибаться, и такое предвзятое отношение безосновательно проявляется только ко мне. 04.07.2023 в 22:30 я совершил тут очередную покупку. И на тот раз это стало моим последним посещением этого магазина. При входе в примерочную токсичный охранник и продавец Жаркова Ирина сказали о том, что на примерку я могу взять не более 6 вещей, а остальное могу пока отложить на вешалке возле токсичного охранника. Когда я померил часть вещей и вышел за отложенной частью, её там не оказалось. На мой вопрос о том, кто забрал вещи, токсичный охранник с недоумением смотрел на меня, будто я пришелец и контактирую с ним на языке, неподвластном его разуму. Но всё же спустя пару минут, он начал что-то невнятно бормотать себе под нос, когда я его переспросил, то он гнусавым тембром сначала ответил, что он не при делах, а продавцов магазина он не различает, но всё же по его мнению забрала отложенные мною вещи «кучерявая» (цитирую с его уст); и вдруг после этих слов его мышление покинуло его, и он снова замолчал. Под описание внешнего вида подходила Жаркова Ирина. Когда я на кассе обратился с данным вопросом к Ирине, та в замешательстве и с одолжением ответила, что ничего не трогала. Ах, забыл упомянуть, что также при входе в примерочную, Ирина вслед прокричала мне, что касса закрывается за 15 минут до закрытия самого магазина, и мне необходимо уложиться в срок до закрытия их касс — это для меня, конечно, нонсенс! Я впервые сталкиваюсь с таким абсолютным отсутствием клиентоориентированности. Гнусный, хабалистый, токсичный персонал в лице Жарковой Ирины и всей охранной службы. Не рекомендую к посещению!
AK
Artem Kanaev1 отзыв