• Время работы

16 апреля 2024
Артём Алексеев5 отзывов
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!!! Всегда рады помочь 🤝
KN
Karim Nazarov3 отзыва
13 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв !Ждём вас вновь!
ВТ
Владимир Т.1 отзыв
4 ноября 2023, отредактирован
Обращался в Элит авто по частичной полировке бампера, чтобы устранить притёртость. Раннее еще в 2022 году я уже обращался по устранению царапины на двери, Роману удалось так качественно отполировать область на двери где была царапина, что даже сейчас приглядываясь не вспомню где именно в точности на двери была царапина. В конце октября 2023 года произошло недоразумение, получил притёртость на заднем бампере в виде нескольких черных полос, думал уже придётся только красить (чего совсем не хотелось, т.к. краска еще родная и цвет белый перламутр подобрать далеко не каждый сможет), но вспомнив как Роман отполировал дверь, решил обратиться снова в Элит авто. Роман осмотрев бампер, сразу меня успокоил, что красить ничего не надо и притёртость можно устранить полировкой. В этот же день обращения договорились выполнить работы с бампером. По итогу выполненной работы по устранению притёртости, Роман приятно удивил и во второй раз, работа выполнена реально качественно и со старанием дела. Выполненной работой я очень рад и благодарен во второй раз.
10 ноября 2023, официальный ответ
Владимир! Спасибо вам большое за доверие! Всегда рады помочь.
ИП
Игорь Попов66 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
21 октября 2023, официальный ответ
Игорь, благодарим вас за отзыв. Мы работаем для вас!
СЧ
Степан Чепков29 отзывов
12 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Степан, здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Мы рады, что вам всё понравилось.
МГ
Максим Горький10 отзывов
2 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что оценили! Мы рады, что вам всё понравилось.
АЛ
Александра Лебеда (Немова)57 отзывов
29 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Рады видеть вас снова.
Александр Безкровный2 отзыва
12 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Мы рады работать для вас! С уваж…
ОС
Он Самый13 отзывов
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку!!!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Детская библиотека5 мин450 м
Улица Дикопольцева, 26а/1
Центральный район, Хабаровск, 680017
Процедура восстановления ЛКП с нанесением защитного покрытия:
  • безабразивная полировка кузова;
  • мягкая восстановительная полировка;
  • восстановительная полировка кузова;
  • глубокая полировка кузова.
Комплекс мероприятий по уходу, ремонту и защите салона автомобиля:
  • обработка сиденья и обшивка дверей;
  • обработка коврового напольного покрытия салона;
  • обработка текстильных ковриков;
  • комплексная обработка всех поверхностей интерьера.
Процедура нанесения защитного покрытия на диски: защитное нанокерамическое покрытие Everglass (лицевая часть/полностью).
Комплекс мероприятий по уходу, ремонту и защите фар автомобиля:
  • машинная подготовка стёкол и фар;
  • гидрофобное покрытие на стёкла.
Бронирование антигравийной плёнкой:
  • бронирование лобового стекла плёнкой Clear Plex;
  • полиуретановая плёнка Suntek PPF Ultra;
  • полиуретановая плёнка Llumar PPF Gloss HC CAP7.
Бесконтактная мойка:
  • мойка двигателя паром;