Улица Краснореченская, 20

18 октября 2023
ДД
Дарья Дойникова4 отзыва
3 июня 2021, отредактирован
Пару недель назад привезли немецкую овчарку которая сильно поранила лапу и в прямом смысле истекала кровью, когда мы подъехали к ветклинике две девушки сидели на крыльце , когда мы выходили из машины им прекрасно было видно одеяло на котором мы везли собаку, оно было все в крови. Девушки даже не сдвинулись с места, и только когда муж поднял на руки 20 килограммовую овчарку и мы подошли к ним, нам ответили с абсолютно спокойным лицом и спокойным голосом - извините, мы уже закрыты. Клиника работает до 18:00, мы приехали в 18:10. Я все понимаю , вроде как да, рабочий день окончен ,но разве это нормально? Это по человечески?Нам две вшивый бинт не вынесли что бы лапу перевязать, и отправили куда подальше! Всегда ездили в эту клинику , все устраивало, но вот эта ситуация оставила огромной осадок. Люди которые любят животный и работают с ними даже на секунду не запереживали и остались спокойно сидеть на месте. Больше никогда сюда не вернёмся.
ТГ
Татьяна Габидулова6 отзывов
22 декабря 2020
Мне очень нравится ветлечебница на Краснореченской. Хорошие персонал, грамотные врачи. Очень хороший врач Елена Геннадьевна, умничка. Она не просто хороший врач, но и человек. Можно просто позвонить и получить консультацию. Ей безмерно благодарна. На УЗИ для определения беременности возили свою собачку, УЗИ после родов делали, щенкам купировали хвостики все замечательно. Сколько людей,столько и мнений. Цены демократичные, врачи квалифицированные, да бывает, что приходится и в очереди посидеть не без этого. Я например понимаю, для чего туда веду своего питомца. Обожглась на супер клинике Рекс, сказано два слова, щенка толком и не посмотрела, сходу поставила диагноз и вот вам 1582-00 как с куста, плюс бесмессленные, но модные колеса АПОКВЕЛ за 10 штук 731 рубль валяются никому не нужные. Если кому надо, отдам бесплатно лишь бы питомцу помогло. Вот такая поездка. Не рекомендую там главного врача Адаменко, знает с кого стрясти бабки. Вывод мой таков:я уж лучше посижу в очереди и получу квалифицированную помощь. А вообще лучше не сидеть в очередях с питомцами, а быть здоровенькими. Здоровья всем.
Малоэтажный жилой дом3 этажа
  • Год постройки