Роял Аква

СД
Светлана Дешина4 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🤝
РЗ
Руслан Зайцев4 отзыва
15 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв, рады сотрудничеству!
СП
Слава Петров1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Слава. Благодарим вас за добрые слова 🔥 Всегда вам рады.
ИГ
4 марта 2024
ТВ
Татьяна Ванина4 отзыва
28 февраля 2024
Наконец-то в нашем районе появилась баня, о которой мы так давно мечтали. Первый раз мы посетили баню 9 февраля поздним вечером, благодаря администратору Валентине. Она и по телефону нашла такие слова от которых трудно было удержаться и не прийти. Мы получили праздник души и тела, и стали делиться этой радостью в своих группах, друзьями и соседями. Ваша баня - это любовь с первого взгляда. За 17 дней лично я в неё сходила 8 раз, четыре раза невестушка( мы с ней ходим по пятницам, она кормящая мама) по воскресеньям ходит сын с женой и внуком. Почему так часто хожу? потому что имею большие проблемы с позвоночником и пар вместе в веником - это единственное место, где у меня наступает облегчение. Но, счастье длиться видимо долго не может. Исчезла профессионал своего дела, админ Валентина, появились другие админы, которые, представляют лицо уважаемой компании, но совсем её не украшают, а скорее, вредят. Подробности ниже. C уважением, Татьяна Петровна.shery65@mail.ru
5 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 Рады сотрудничеству!
СК
Час 150–250 ₽До 30 человек
Рынок Хабаровск-21 мин150 м
Проспект 60-летия Октября, 67/2
Железнодорожный район, Хабаровск, 680032
Открытоженские дни: вт, чт, пт; мужские дни: ср, сб; семейные дни: вс
Privateoff, сеть саун
Большой бассейн. Цена — 1190–2490 руб./час. Бронируйте сауну сейчас
Посмотреть фото сауны
Водолей, водно-оздоровительный комплекс
Релаксирующий массаж • Гидромассаж • Купели • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Минута от 20 ₽
Банно-прачечное хозяйство, общественная баня
Час 154–528 ₽ • Общественная баня • До 40 человек • Финская парная • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Будь здоров, водно-оздоровительный комплекс
Общественная баня • До 20 человек • Русская парная • Бассейн • Купели • Караоке • Камин • TV/DVD • Веники • Полотенца
Тополевские бани
Общественная баня • До 50 человек • Русская парная • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Кафе