Быстрое питание
SU
Sberid User2 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Ждем Вас снова в K!TAiKA!
ВЛ
Валентина Ломидзе1 отзыв
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Валентина, добрый день! Благодарим за оценку и ваше мнение, оно бесценно! ❤️ Обязательно приходите ещё, будем очень рады Вас видеть в K!TAiKA!
ШД
Шаман Доброрядом10 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
SU
Sberid User1 отзыв
7 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за комментарий и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязатель…
вМ
вЯЧЕСЛАВ Марков1 отзыв
7 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав! Как приятно, спасибо за Ваше тепло! Приходите снова в K!TAiKA!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Королёва2 мин200 м
Улица Калараша, 10Б13 филиалов