Пансион №1

Дома престарелых
Современный элитный пансионат с реабилитацией и круглосуточным уходом
МН
Максим Никиточкин1 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
Магаданский квартал, 13/2
Магаданский квартал, Краснофлотский район, Хабаровск, 680018
Наша главная ценность — человек в центре внимания!
«Пансион № 1» является современным профессионально оборудованным центром для комфортного, безопасного и уютного домашнего проживания пожилых людей, лежачих больных и инвалидов.
Оказываем круглосуточный уход за пожилыми людьми и лежачими больными. Осуществляем полный комплекс услуг по уходу за пожилыми людьми.
  • Проводим реабилитация после инсультов и травм шейки бедра и других операций.
  • Полноценное пятиразовое питание.
  • Используем натуральные продукты, которые выращены нами и нашими гостями на территории комплекса!
  • Обязательные гигиенические процедуры.
  • Помощь в принятии лекарств по назначению врача.
  • Прогулки на большой собственной охраняемой территории при полном контроле нашего персонала.
  • Досуговые мероприятия для наших гостей, чтобы каждый чувствовал себя как дома!
  • Также осуществляем перевозку лежачих больных и маломобильных в наш пансионат и другие точки города.