Mister Smoke

ВЗ
Вера Зенина2 отзыва
22 апреля 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Вера, добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас снова 🤗
ДК
Дмитрий Клеймёнов54 отзыва
11 апреля 2024
УП
Ульяна Полякова3 отзыва
3 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв и оценку, очень приятно ❤
СФ
Стася Федосеева3 отзыва
1 апреля 2024
Благодарим за приятный отзыв 🤗 Мы работаем для вас 💛
НЧ
Никита Чумаков2 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Никита, спасибо большое за приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
СЯ
Сергей Янчук51 отзыв
5 марта 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите к нам ещё.
В|
Вивер |86 отзывов
10 февраля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, свяжитесь с нами по вотс ап, объясните ситуацию.
MO
Благодарим вас за отзыв ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
СК
Снежный Крош4 отзыва
16 декабря 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Площадь им. Ленина4 мин350 м
  • Выгодные цены.
  • Кешбэк до 10%.
  • Приветливый персонал.
  • Акции всегда.
За подробностями напишите или позвоните в любой из филиалов.