Рамзи

Кафе
Скидки до 50%. Доставка от 25 минут
РекламаИП Иванов А. В., ОГРН 1122709000820.
ЕК
Екатерина К.23 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Большое спасибо, что выбрали нас 🤗 Всегда рады вам.
НМ
НИКОЛАЙ МАКСИМОВ1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
НИКОЛАЙ, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова 🙏👌 Рады работать для вас.
АГ
Ася Гордина6 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Ася, за отзыв и оценку 💛 Рады работать для вас!
VS
ДК
Дмитрий Клеймёнов55 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады видеть вас снова!
АЧ
Антон Черепахин11 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам 🔥 Приходите ещё!
ОД
Ольга Долматова1 отзыв
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём вас снова 😁
Алина Кулагина5 отзывов
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что оценили. Рады стараться 💛
КР
Карина Романова5 отзывов
29 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Карина, спасибо за ваш отзыв, нам важно ваше мнения. Наклейка для препятствия доступа к…
Е
Евгения11 отзывов
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения. Благодарим за отклик 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
АО
Анастасия Осадчая4 отзыва
8 марта 2024
Средний чек 700 ₽До 45 мест
Совхоз Дорурса2 мин150 м
Улица Кола Бельды, 4
Железнодорожный район, Хабаровск, 680022
Пиццу, вок и многое другое вы найдёте у нас в меню. Посетите наше кафе или закажите доставку на сайте или по телефону.

Наши клиенты получают скидку до 30%. Кешбэк и седьмой горячий напиток в подарок! Скидка 20% в день рождения!