КошкинDog

Зоогостиница
А*
Анастасия **11 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
Хотим выразить огромную благодарность за нашу любимицу! Оставляли собаку (амстафф) на время отпуска (12 дней). Ранее у нас не было опыта разлуки с ней, поэтому очень переживали. Но как оказалось зря! Валерия и Евгений с большой заботой и любовью относятся ко всем животным. Это мы еще заметили, когда перед отпуском приезжали посмотреть зоогостиницу. Внутри просторные и чистые вольеры, есть возможность регулировать температуру, установлены камеры видеонаблюдения. Территория чистая и ухоженная. Большой плюс в том, что собаки могут гулять свободно, без поводка, резвиться и играть в свое удовольствие (нет волнения, что могут сбежать, так как по территории установлен высокий забор). Валерия всегда присылала видео, рассказывала о самочувствии и настроении собаки. С собакой много играли и гуляли. Она стала даже кушать лучше, чем дома. В общем, была как на курорте 😅 Наша любимица осталась довольна, мы как хозяева тоже! Обязательно обратимся в данную зоогостиницу ещё, когда отправимся в следующий отпуск ❤️
АГ
Александр Гроос2 отзыва
23 марта 2024
Николаевская3 мин300 м
Подарите премиальный корм своим любимым питомцам. Это корм BritPremium — реклама
ООО «Континент ЗОО».
Улица Крымская 2-я, 12
Железнодорожный район, Хабаровск, 680022
Муротель, зоогостиница
Здесь вашим пушистым друзьям гарантирован комфорт и забота
Панна-Котта, гостиница для животных
Городские хвостики