Coffee town

Киоск по продаже фастфудной продукции
2.2
2.2
ЕШ
Евгения Шишкина28 отзывов
28 апреля 2024
Вашу точку только обходить стороной. Сотрудник, после того как клиент стал постоянным, стер грань и переступил допустимые нормы общения с клиентом и потерял деловой стиль общения. Постоянно забывая убирать табличку о перерыве. Не видя и не слыша заказа с приложения два раза уезжала голодной. Сегодня, в очередной раз заказав кофе через приложение, приехали на точку с супругом «перерыв 10 мин», ни звонка, ни открытого окна, простояв мы там пару минут уехали. Спустя 5 минут звонок от сотрудника и крик мне в трубку, что вообще-то бывает и по 5-6 клиентов в день, табличку убрать забыла, че вы уехали я вам кофе приготовила. Предвзятое отношение вызвано моим высказыванием ранее, о том что ужасно варит кофе именно этот сотрудник. В безуспешных попытках отыскать номер телефона для оставления жалобы, позвонили на переулок облачный и попросили руководство связаться с нами. Звонок на телефон мужа, некомпетентная женщина не представившись кто вообще такая, с ходу начинает разговор с хамства далее цитирую «Вы кто?? Вы клиент, администрация, кто вы вообще» «У меня выходной вообще то! Я думала критическая ситуация случилось!» Далее перебивая и вступая в демагогию вопрос не решился, мы узнали лишь, что у директора выходной, дети, есть номер для клиентской службы, на который она же и отвечает. Я так полагаю вы, дорогой руководитель и обучаете свой персонал высокому общению, кричать на клиента, позволять приходить на работу в непотребном внешнем виде, не следить за заказами с приложения (зачем оно вам вообще тогда) и хамству. От минус одного клиента ваши выручки, конечно, не снизятся. Но, всетаки, советуем повысить свою эрудицию и научиться работать с людьми. Надеюсь проблемы с землей на Широкой решатся не в вашу пользу и на этом месте будет хорошая, приятная кофейня, без таких некомпетентных сотрудников и руководителей. П.с. На данной точке работают лишь одна темненькая девушка, которая всегда достойно себя ведет и у неё приятно было обслуживаться.
АФ
Алексей Филатов1 отзыв
3 апреля 2024, отредактирован
Осиповка1 мин70 м
Улица Широкая, 38/1 киоск12 филиалов
Краснофлотский район, Хабаровск, 680054
1 этаж
Шарлотка Виорд, пекарня
У нас всегда свежая выпечка!
Заказать
РекламаООО «Компания Виорд».
Coffee machine, автокафе
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Автокафе • Салаты • Супы • Завертоны • Кесадилья • Кофе с собой • Молочные коктейли • Доставка
Синьор помидор, кафе
Средний чек 990 ₽ • Итальянская кухня • Детское меню • Меню на английском • Паста • Суши • Паста • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка
Восточное, кафе узбекской кухни
Средний чек 400 ₽ • Шашлычные • Восточная кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Шашлык • Люля-кебаб
Food хаус, павильон по продаже шаурмы
Шавермы • Оплата по QR-коду