Монастырев

Аптека
4.4
Суперцены на товары месяца до 30.06
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Радника», Владивосток, ОГРН 1132543004549.
4.4
ЕЗ
Елизавета Загайнова4 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета. Спасибо за такие тёплые слова. Мы стараемся, чтобы вам было комфортно с нами
Ангелина Курбанова3 отзыва
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ангелина. Благодарим вас за приятный отзыв. Мы стараемся, чтобы вам было комфортно с нами.
АР
Алена Ротваль68 отзывов
20 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Алена, здравствуйте! Мы стараемся предоставлять только качественный сервис. Рады, что для вас это ценно.
ВЗ
dU
dimm Unknown25 отзывов
16 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что поделились. Вчера велись технические работы, поэтому такое могло быть. Сейчас уже всё налажено и заказы оформляются быстро.
Косметика
Наличный расчёт
Топографическая1 мин150 м
Улица Тихоокеанская, 12954 филиала
Топограф м-н, Кировский район, Хабаровск, 680042
«Монастырёв.рф» — сервис поиска и заказа лекарств, витаминов, БАДов, медицинских приборов, товаров для мам и малышей, уходовой косметики и многого другого.
Наша цель — улучшать качество жизни людей. Мы предлагаем:
  • выбор из более чем 50 000 товаров;
  • гарантию качества лекарственных препаратов;
  • удобный сайт и приложение;
  • индивидуальный подход к здоровью каждого;
  • акции на разные группы товаров каждый месяц;
  • скидки и программу лояльности.