Алгоритмика

Международная школа программирования для детей
Летние смены по программированию и видеоблогингу для ребят 7–14 лет
АЗ
Антонина Зосимова2 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за хорошую оценку, мы старались!
ОЛ
Ольга Лихачева6 отзывов
24 декабря 2023
22 мая 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
PL
АУ
Алексей Усович3 отзыва
12 ноября 2023
Благодарим за отзыв🙌
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Степная1 мин100 м
Улица Большая, 911 этаж6 филиалов
Большая-Вяземская м-н, Железнодорожный район, Хабаровск, 680022
«Алгоритмика» — это международная школа программирования, где обучают ребят от 7 до 16 лет.
  • Мы лидеры рынка детского образования и на сегодняшний день работаем в 77 странах и в 350 городах России.
  • Программирование — важнейший навык XXI века, а программист — одна из самых востребованных профессий.
  • Мы создали среду, в которой дети не боятся критики и ждут каждого занятия. У нас они думают о будущем и создают собственные проекты, которые успешно защищают перед преподавателем.
  • «Алгоритмика» имеет лицензию на образовательную деятельность (возможен налоговый вычет).
  • В «Алгоритмике» также имеется возможность обучаться в онлайн-формате.
  • Результатом обучения каждого ребёнка станут свои проекты, программы, сайты, каждый родитель может посмотреть результаты юного программиста на платформе «Алгоритмики».