Новый век

Кафе китайской кухни
2.9
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.9
АУ
А Урангина6 отзывов
16 июня 2024, отредактирован
Посетили это "заведение" в центре города и я мягко сказать удивлена от качества обслуживания и подачи блюд и напитков. Началось всё с пустого зала в пятницу, выбрали в меню несколько блюд: баклажаны фаршированные фаршем, рис отварной, гребешок на створке с овощами, блюдо из куриных сердечек и морс. Первое что принесли разбавленый морс; рис; после баклажаны фаршированные фаршем, попросила официанта заменить тарелку, не смогла это даже есть; долгожданный гребешок вызвал море эмоции, никогда не ела столько фунчёзы, обещанных овощей, кроме листьев салата не было; после принесли блюдо, которое НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ! куриные желудки и официант пыталась донести до нас, что мы ошибаемся, это куриные сердечки. Не убедив нас, сходила с блюдом скорее всего на кухню, извинилась и сообщила, что повар ошибся и чуть позже вынесла куриные сердечки. Честно, аппетита уже не было. Глядя на последние блюдо были в шоке, такое ощущение, что ваши повара не только не говорят по русски (это мы узнали у администратора этого заведения), но и не умеют готовить вообще. Куриные сердечки были не очищены, не срезаные сосуды висели, как трубы. Попросили унести это блюдО и рассчитать нас. В итоге нас игнорировал официант и мы решили, что рассчитать нас смогут на баре. По итогу в чек включили даже то блюдо, которое мы не заказывали (фото чека прилагаю), а странно приготовленное блюдо из куриных сердечек попросили оплатить, как было сказано работниками этого заведения: блюдо было вами заказано и для вас приготовленное. Повар вышел развёл руками, не проранив ни слова. На что позже администратор сообщила, что повар сказал: все едят, а им не нравится. Не советую вообще переступать порог этого задания, если вы хотите вкусно поесть!!! В ГОРОДЕ ЕСТЬ КАФЕ КИТАЙСКОЙ КУХНИ ГДЕ ВКУСНО ГОТОВЯТ. Вечер был испорчен.
СД
Светлана Долюк2 отзыва
14 июня 2024, отредактирован
Были в кафе 14.06, приехали с подругой поужинать, внешний вид на 4, заказали гребешки ,подача красивая но все пресное,соусов нет не вкусно,одна фунчеза гребешок ещё отодрать надо от раковины,960р.даже деньги не тратьте. Баклажаны в чугуна тоже пресной, безвкусное. Куриные сердечки , вместо сердечек нам принесли куриные желудки,попросили поменять блюдо ,т.к мы его не заказывали. После принесли нам куриные сердечки с трубами артерии, не чищенные,на что мы позвали официанта и отказались от него, мы не свиньи есть сердечки с артериальными трубами ,морс разбавленный. Видать один к двум разводят.Пожалели что пришли сюда. Поэтому и зал пустой. Я в шоке , давно такого не видела. Не советую кафе .ДОПОЛНЯЮ: когда мы попросили счёт нам включили все блюда, даже те которые мы не заказывали. При оплате нам отказались вычёркивать из счета блюдо от которого мы отказались, то есть от желудков и сердечек с трубами. Повар по русски не понимает, или делает вид что не понимает. Нам пришлось вызвать полицию, вечер испорчен.Народ это не пиар,а реальная ситуация БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ КОГДА ИДЕТЕ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!!!! ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬСЯ В ТАКУЮ ЖЕ СИТУАЦИЮ.
ОЧ
10 июня 2024
SK
Svetlana K6 отзывов
6 июня 2024
Зашли вечером поужинать. В кафе на улице заняты 3 столика. С самого начала все пошло не так. Одну карту терминал никак не хотел читать, хорошо что есть запасная. Салаты на витрине все плавают в воде, есть такое опасно для здоровья. Заказали шашлыки. Достаточно не плохо, мясо мягкое, но! Чек выдают на КИТАЙСКОМ языке. Подходишь к шашлычнику (китаец по русски вообще ничего не понимает), отдаешь чек и он тебе готовит. Но, когда он набирает много чеков и начинает готовить, забывает где чей заказ и путает все заказы. И не возможно понять где и чье, т.к. все чеки на китайском. Ладно, муж разобрался и забрал наш шашлык. Пошли искать столик. Все столы в крошках, лужах от выпивки. Отправила ребенка за тряпкой. Ей сказали, сейчас приду и тишина, сидим за грязным столом. Ладно, набрали на стойке бумажных салфеток, мусор скинули на пол. Ждём картофель фри, шашлык уже съели, (просили на тарелках, отдали в контейнерах на вынос) приходит продавец/официантка у меня вопрос, где тряпка стол протереть, в ответ мне говорят, у меня куча народу, не до Вас. Четверг, восемь вечера, три стола заняты, ребенок несколько раз бегала за стойку и девочки даже попу свою не подняли, сидят скучают. Вывод: 1. Грязь 2. Клиентам особо не рады 3. Официанты хамы 4. И завтра напишу запрос в налоговую, почему я русский клиент, не понимаю что написано в чеке. Почему китайский язык?
Средний чек 800 ₽
Постышева9 мин800 м
Улица Карла Маркса, 62Б4 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680000
Карас, ресторан
«Карас» — ресторан, который останется в вашем сердце
Посмотреть меню
РекламаООО «Карас».
Баку, ресторан
Успей насладиться атмосферой на свежем воздухе
Кунг-фу панда, кафе
Средний чек 1200 ₽ • До 200 мест • Пицца • Супы • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Вилки-Палки, кафе китайской кухни
Готовим навынос, работает доставка
Заказать сейчас
РекламаИП Конырев В. А., ОГРНИП 272400095561.
Лун зян, кафе китайской кухни
Шеф-повар из Китая. Танцпол. Бесплатная доставка от 1500 р. по городу
Заказать доставку
РекламаООО «Ирис», Хабаровск, ОГРН 1182724011865.