Мерси, мон ами

Цветочная мастерская
Каждый понедельник скидка на розы 5% по промокоду «Цветы6»
РекламаИП Хохлачева Д. А., ОГРНИП 323270000016818.
ОС
Ольга Савчук3 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку 🤗 Мы рады, что вам и вашей дочке всё понравилось ❤
L-
Lilia -32 отзыва
19 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Лилия, здравствуйте! Спасибо огромное за приятные слова и обратную связь! Были рады помочь!
OB
Oksana B9 отзывов
14 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Оксана! Благодарим за теплые слова, будем и дальше стараться для вас!
LR
Liubov Romanova6 отзывов
10 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Любовь! Спасибо огромное за теплые слова! Нам очень приятно, что вам всё понравилось!
CM
Chokoladka Milka4 отзыва
8 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день) Благодарим за ваш отзыв, и ждём снова у нас в мастерской)
ЕЕ
Екатерина Евдокимова1 отзыв
7 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина. Огромное спасибо за обратную связь, рады для вас стараться)
N�
Nadya 👑4 отзыва
29 февраля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нас!
МТ
Мария Ткачук8 отзывов
26 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Мария ,здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нас❤ Руководствуйтесь нашей инструкцией по уходу за букетами и цветы будут радовать вас дольше :)
АЛ
А. Львова16 отзывов
22 января 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв!
СТ
Сергей Тимофеев12 отзывов
31 декабря 2023, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Каждый отзыв важен для нас
RF
Roman First8 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Роман, Здравствуйте! Спасибо огромное за приятные слова, будем и дальше стараться для вас!
Оптика4 мин350 м
Улица Волочаевская, 1841 этаж
Гупровский городок м-н, Кировский район, Хабаровск, 680038
Цветочная мастерская «Мерси, мон ами»

С огромным удовольствием поможем оказать внимание вашим родным и близким, поздравить коллег, выразить комплимент в сторону понравившегося человека!
В нашей мастерской всегда свежие цветы, большой выбор букетов и композиций, доставка осуществляется ежедневно по Хабаровску и Хабаровскому району.
Флористы собирают букеты только с хорошим настроением и большим вниманием к деталям. Не ждите повода, чтобы дарить радость!

К каждому букету прилагаются бесплатная мини-открытка, аквапак и подкормка Chrysal.