Фото на документы
С нашим фото в паспорте вы не захотите его больше менять! От 500 р.
dl
dana lin1 отзыв
24 июля 2023
Выбран компанией
Прекрасное качество фото и обслуживание ✨ Просторная чистая светлая студия, стоит стойка с отражателями и мягким светом (последнее было для меня особенно важным). Есть место с зеркалом и мелочёвкой, где можно подготовиться (поправить макияж или расчесаться, например). Так же можно посидеть на диванчике или мягком стуле, пока обрабатывают фото. Вчера фотографировалась на документы. Меня обслуживала очень приятная в общении фотограф Кристина. Предложили чай и кофе. Хорошо обработали фото. Отретушировали, а не просто заблюрили несовершенства, что важно. Держали контакт при обработке, перед и после печати. Поправили макияж(кривые стрелки) по моей просьбе. Отправили фотографию в отличном качестве на почту. За фотографию, печать 4-х копий, и цифровую копию + 10% скидка за предварительную запись, я заплатила 1125 рублей. В общем, очень рекомендую! Теперь не стыдно будет показывать документы людям)
24 июля 2023, официальный ответ
Dana, здравствуйте, спасибо вам большое, что оценили 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🌸
НН
ВК
Виктория Ковалевская3 отзыва
11 июня 2024, отредактирован
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Ждём снова.
ВА
Валерия А45 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за доверие 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
АЮ
Анастасия Юзюк3 отзыва
26 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Огромное спасибо за теплые слова 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
ОК
Ольга Козьмина2 отзыва
26 мая 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку, будем рады видеть вас в числе наших пост…
КК
Кристина Кабанова3 отзыва
Кристина! Благодарим за приятный отзыв!!! Мы работаем для вас 💛
AA
Arina Anoshina4 отзыва
26 мая 2024, официальный ответ
Arina! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады работать для вас ❤
Дворец профсоюзов1 мин50 м
Дворец культуры профсоюзовУлица Льва Толстого, 22318 офис; 3 этаж; справа лестница
Центральный район, Хабаровск, 680000
Идеальные фото на паспорт, визу или студенческий. Профессиональные фотографы, студия в центре города, глянцевая ретушь. Выбирай время, записывайся на съёмку, остальное мы сделаем за тебя.
Скидка 20% для пенсионеров при…