Tushkenekova brows

PS
Pochemy Sashha3 отзыва
1 сентября 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в какой день, в какое время Вы были в нашей студии и к какому мастеру были записаны?
ЛТ
Лаврентий Тушкенеков13 отзывов
28 июня 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лаврентий!) Очень здорово, что мы решили Вашу проблему, ждем через месяц))
��
👹 👹2 отзыва
28 июня 2023, отредактирован
2 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Какой милый отзыв) Ждем Вас почаще)
АР
Александра Р8 отзывов
6 июня 2023
11 июня 2023, официальный ответ
Александра, добрый день!☺️ Спасибо Вам за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны🙏🏻
ВН
Виктория Нефёдова10 отзывов
3 мая 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Виктория, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда будем рады видеть Вас вновь! :)
СХ
Станислав Хабаров15 отзывов
2 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Cтанислав, добрый день! Спасибо, что доверили нам дорогого человека, мы рады, что она осталась довольна нашими услугами и сервисом!)
ВВ
Валя Виноградова2 отзыва
16 апреля 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Валентина, добрый день🥰 Спасибо за отзыв, Ваше мнение для нас многое значит, будем рады видеть вновь!🥰
Парикмахерские
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Театр драмы3 мин250 м
Улица Запарина, 8248 офис; 3 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Blёstki, салон красоты
Волшебный сервис! Мягкие кресла, одновременные услуги, такси в подарок
Узнать больше
5-я Авеню, лаборатория красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 500 ₽ • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг септум • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Студия красоты Виктории Плотниковой
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Код красоты, студия по наращиванию ресниц и перманентному макияжу
Lami.placee
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Онлайн-услуги