Happy family

2.1
ЕЕ
Елизавета Елизавета9 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
Взяла обувь на весну, не ожидала чуда, думала поношу сезон и выкину. Но надев обувь 2 раза(не прошло недели с покупки)вся по шву расклеилась на обеих ботинках. Пошла в магазин, продавцы там 2 слова связать не могут, лишь мычат и ходят с недовольным лицом, не понимают что от них хотят. Кассир позвонила хозяину и дала мне телефон поговорить. Я объяснила ситуацию, на что этот замечательный мужчина, который не понимает русского языка, сказал мне « ну вы же в них ходили», я наверное должна была летать? Мы долго разговаривали, на что у него одно мнение, вы в них ходили, вам могут только обменять. Я конечно отказалась менять, зачем мне обувь неделька? И потребовала сделать возврат средств, так как по закону можно вернуть обувь в течение 2-х недель, а то и больше если брак. В общем, хозяин половину русского не понимает, деньги не вернул, ушла в этой обуви назад домой. Чисто из-за такого отношения ко мне, как к клиенту пойду в отдел потребителей, так просто это не оставлю. Продаешь товар- отвечай за него, а так не делается. Лучше сходить на рынок, точно такие же вещи и продавцы добродушней. А эта багодельня скоро закроется.
ДГ
Дана Глаголева26 отзывов
17 января 2024
AK
Aymusha Kadyrzhan20 отзывов
20 августа 2023
Если честно сказать мне счастливая семья на улице Стрельникова 8 не понравилось. Там работники продавцы, не очень хорошие, не воспитаные, не вежливые, и грубияны. Они на хамели, на кричали, и не понимают другого человека, которые с ними работал всеголишь 3 дня. Они не умеют общаться с другими людьми, они не понимают, когда им что-то говорят или объясняют. А, ещё они не очень общительные, и у них бывают мало народу. А, ещё они немного ругаются, и матерятся. Там ничего нету интересного. Там ещё жарко, пыльно, и ещё они сами за вещами не отвечают нормально. Там я увидела много разных ошибок, и броковоных вещей. А, ещё у них нету тюли или шторы для кухни, даже в некоторых вещах нету размера, они не знают, какие вещи сделаны из ткани и ещё они делают свои работы через не хочу. И даже когда покупатель уже нашёл товары для дома или себе подходящие вещи, кассира иногда на месте не бывает. А, ещё у них полка с манекенами пыльные. А, белые рубашки немного грязные. Кстати, и ещё они сами не могут продать женские нижнее болье, хоть сами девушки или женщины попросят помочь. Я вам не советую туда идти.
Северный микрорайон5 мин450 м
Улица Стрельникова, 8а3 этаж
Северный м-н, Краснофлотский район, Хабаровск, 680054
Milavitsa, федеральный магазин женского белья
Марка белья №1. Любимое женское белье с размерным рядом до 120J
Получи деньги на 1-ю покупку
Мы растем, магазин одежды для детей и подростков
Парк house, оптово-розничный центр текстиля и трикотажа
Койот, магазин детской и подростковой обуви
Термобельё • Доставка
Happy family, магазин