Pavi shoes

3.5
AI
Alexandra Ilina5 отзывов
30 марта 2024
20.03.2024 посещала данный магазин вечером, после работы, в следующий раз наверное надо будет заходить к вам в вечернем платье,а не в джинсах,ибо поведение продавца просто вышка,слов нет! Во первых,я зашла в наушниках,беспроводных, продавцы у вас видимо не в курсе что такие бывают, так как дама ваша подошла откуда-то сбоку и начала махать ботинком у меня перед лицом и откровенно орать, я её поблагодарила за врученный мне ботинок (хотя не просила о нем). Во вторых я у неё поинтересовалась о наличии конкретной модели,на что мне было показано откровенно не то что я просила,и когда я переспросила ещё раз, мне сказали "ну ясно с вами все короче" 😳,я стесняюсь спросить,это вообще что такое? Это ваша клиентоориентированность? Впечатление осталось отвратительное! В итоге пришлось тратить "нищенские" по мнению вашего продавца почти 40 000 в другом бутике,причём неповерите,в этом же тц,только с компетентными и ориентированными на клиента сотрудниками!
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв, за ваши замечания. За некомпетентность сотрудников приносим свои…
VZ
Vladimir Zuev1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Vladimir. Спасибо за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам ещё 🙏🏼
ЕБ
Екатерина Блохина6 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина. Спасибо вам большое за приятный отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось.
МK
Маргарита Khv34 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Маргарита, добрый день. Очень жаль, что сложилось такое впечатление. Приносим свои извинения! Ситуац…
ЮД
Юлия Дубяга (Старостина)15 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
ИВ
Ирина Верхотурова7 отзывов
4 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Мы всегда вам рады 😉
ДЗ
Дарья З6 отзывов
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв! Рады были вам помочь 😉.
ЛК
Лариса Крошка-Пилясова10 отзывов
3 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Лариса, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и оценку, приходите к нам почаще 🤝
ЕВ
Екатерина Ващенко5 отзывов
3 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый вечер! Спасибо вам большое за ваш отзыв и высокую оценку. Будем ждать вас снова 🤝
B*
Barbara *25 отзывов
21 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь и хорошие оценки 🙏 Мы всегда вам рады.
Сумки / Кожгалантерея
Завод Энергомаш3 мин250 м
ТЦ Макси моллУлица Ленинградская, 282 этаж4 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680013
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Baratto, магазин обуви
Vitacci