Логопед
4.2
EA
Elliot Alderson1 отзыв
6 июня 2024, отредактирован
Прошли психологическое обследование в этом Центре. Попросили оплатить 2500р только наличкой , перевели на карту , заключение сразу отказались выдать , ссылаясь на занятость опытного психолога. Чека нет, договора нет, документов, подтверждающих квалификацию нет. Ответственности за свои услуги нет. После неоднократных напоминаний, выдали заключение спустя 16 дней без подписи и даты . Пришлось объяснять персоналу ,что нужно поставить хотя бы подпись .Очень похоже на скачанный студентом 5 курса ДВМГУ с интернет шаблон исследования , в котором просто вставили имя ребенка. Объективные данные исследований ничем не подтверждены . Отсутствует расшифровка проб , только общие слова. Приложения к заключению нет , чтобы понять на чем основаны выводы исследования. Рекомендации заключения можно выразить одной фразой : посещать занятия. Посещать этот Центр не могу рекомендовать , так как доверие к профессионализму сотрудников подорвано таким отношением к своей работе. Жаль потраченное время и деньги.
КА
Катерина А2 отзыва
13 марта 2024
Если у вашего ребёнка заикание, то однозначно только в этот центр, к Елене Анатольевне! Не затягивать, не искать других логопедов(в силу разных причин, будь то ближе к дому, или по совету друзей, знакомых). С заиканием только сюда!!! Сейчас сыну 9 лет. С 4х лет мы боремся с заиканием, я повела ребёнка сразу к логопеду, как только услышала запинки. Поменяли трёх логопедов, эффекта не было, становилось только хуже, и время работало против нас. У Елены Анатольевны мы занимаемся только год и я вижу как на моих глазах восстанавливается речь моего сына. Не передать словами, что испытывает мама в этот момент!!! Заикание на мой взгляд ушло уже процентов на 80 точно. Результат потрясающий! И мы продолжаем заниматься! Предстоит ещё не мало работы. Но я теперь точно знаю что мы на правильном пути! Спасибо огромнейшее Елене Анатольевне и другим педагогам этого центра!
ЕЯ
Елена Я4 отзыва
14 сентября 2023
SV
Svetlana Vologdina2 отзыва
22 июня 2023
Цк
22 июня 2023, официальный ответ
Светлана, большое Вам спасибо за высокую оценку!
АГ
Анастасия Гудан2 отзыва