Новый век

Кафе китайской кухни
3.5
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.5
Таня Катаева16 отзывов
14 мая 2024
. ..2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
К еде вопросов нет. Все вкусно. Но пожалуйста, наймите нормального менеджера онлайн заказов, а не девочек официанток, которые не понимают, что от них вообще хотят!!! Звоню, говорю заказ. Мне в ответ «что, я не услышала». Ладно, повторила, в ответ двух минутное молчание. Я сама лично 5 раз повторяю заказ, девушка повторяет совершенно не то, со словами « ну, то что вы мне и сказали». Хорошо, по итогу отдают совершенно не то. И странно что в РФ, чек на китайском языке, мне вообще как догадаться, что мне подсунули…. Дополняю: Решили дать второй шанс, а зря. Позвонила сделать заказ, трубку взяли с 3го раза, на четвертый мне ответили, и сказали сделать заказ через 15 минут 🤡, внятной причины я не услышала и телефон сбросили. Звонила еще 2 раза, на третий взяли и сказали сделать заказ через сайт, работа сайта не корректна и у меня не получилось сделать заказ. Звонит теперь молодой человек, просит принять заказ, девушка орет о том, что заказ принять не может и говорит ,что если сайт не работает, то это наши проблемы. На вопрос , как так вы не можете принять заказ, нам опять же на повышенных тонах говорят НУ ВОТ ТАК, НЕ МОГУ…. Шарашкина контора, а не кафе. Хотя к еде нареканий нет, портите свою репутацию грубыми, невоспитанными и хабальными сотрудницами💩💩💩
ЕА
Екатерина Андреевна2 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
Нв
Новый век, кафе китайской кухни
5 мая 2024, официальный ответ
Екатерина , подскажите пожалуйста вы были в Кафе по адресу Тихоокеанская 182б !?
До 270 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Трехгорная2 мин150 м
Улица Тихоокеанская, 182Б к24 филиала
Краснофлотский район, Хабаровск, 680035
Карас, ресторан
«Карас» — ресторан, который останется в вашем сердце
Посмотреть меню
РекламаООО «Карас».
Чин-Чин, кафе китайской и японской кухни
-50% на сет роллов. Промокод «MINUS50»: 10:00–16:00. Успей заказать
Сделать заказ
Звездная ночь, ресторан-бар
Зажигательные вечеринки только у нас. Ждём именно тебя!
РекламаООО «Дальновострой».
Сунгари 27, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 80 мест • Пельмени • Китайская кухня • Доставка
Кунг-фу панда, кафе
Поминальные обеды • Суши • Рамен • Картофель-фри • Салаты • Супы • Куриные крылышки • Десерты • Супы • Доставка