Арарат

27 апреля 2024
DA
Denis A8 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Пишу о еде отзыв впервые . Приехали с женой на днях поужинать с другого конца города по рекомендациям блогера ,в ожидании самого вкусного шашлыка в городе видимо это была голимая реклама( Считаю что армянская и грузинская кухню одна из самых вкусных и испортить ее невозможно ,при учете ,что готовят с душой !И неважно будь то бистро или ресторан . Но оказывается я заблуждался …. Заказали шашлык из баранины ,харчо ,салат греческий ,шампиньоны,картошку. Хотелось холодного морса ,у них его не оказалось ,пришлось пить чай . Шашлык принесли значительно позже ,после того как я трижды спросил о готовности .Предположу что его достали с морозилки ,так как я видел что что то мясное в пакете вытащили .Я сразу сказал -что это не шашлык а уголь,на что мне ответили якобы в городе мяса нет хорошего )зачем тогда оно в меню !?Я через день ем в центре ,в узбечке за 300 р баранину ,так это сочная ,жирная ,вкусная с курдюком и специями .А здесь за 700 р ,4 крохотных сухарика -непонятное что то ,я настолько не привередлив в еде ,что всегда ем что дают ,но тут даже я не доел ) Харчо -как харчо ,не чего особенного . Долма -если бы я попробовал ее впервые там ,явно она бы не являлась моим любимым блюдом . Картошка вкусная -но ее как мне кажется испортить нельзя . Салат греческий -как салат греческий ,но с косточками лимона ,а сам вкусный ) Тарелка Шампиньонов - целых 4 штучки ) По обслуживанию : Сахара ,соли на столах не стояло ,салфеток так же . Дали одно меню . Официант не знал за национальные соки . От бистро много ждать не надо ,но как минимум вкусно должно быть )а так счет 3тыс с копейками ,едешь голодный и недовольный домой ,с непониманием ,зачем мы поехали туда почти час и столько же обратно )Пару дней назад были в сациви ,на 2100 ушли еще и в контейнере забрали )так это центр и уровень … Вопрос вкусов конечно ,но нужно ценить каждого клиента и пытаться его чем то завлечь -в условии что к Вам ехать далеко !А не говорить что в городе нет хорошей баранины .
Александра Мукасеева11 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Приехали поужинать семьёй. Уютное, чистое кафе, красивый аквариум на входе. Из плюсов, пожалуй всё... Заказывали: С-т греческий - сложно испортить, хорошая большая порция овощей; С-т пикантная буженина - в составе салата присутствовал картофель фри, приготовленный задолго до самого салата; Долма - твёрдая 4; Люля из курицы - такое впечатление, что приготовлен из магазинного полуфабриката; Свинина мякоть - в порции 4 куска, 3 из которых с жилами, 4й сухой, и создаётся впечатление, что его готовили задолго до подачи; Куриная голень - отдельный кулинарный шедевр, который ждали больше 40 минут. Когда спросили у официанта о готовности заказа, он ушёл и пропал и уже на выходе из кафе нам сообщили, что кухня про него и вовсе забыла (заказ детей!) Фри - свежепожареная; Картофель в тандыре - вкусовые качества оценить не удалось, т.к. его готовили дольше всех блюд и уже на выходе вручили с собой, отказ от блюда не приняли; Хлебная корзина - свежая Чай чёрный - насыщенный, вкусный Морс - вкусный Счёт: 3720₽ Обслуживание: официант приятный, но не внимательный при принятии заказа, так же не владеет информацией о наличии блюд. Второй официант сказал, что он стажёр и удалился. На момент принятия заказа, мы были в кафе единственные гости.
Анна Стрела14 отзывов
6 апреля 2024
Ак
Арарат, кафе быстрого питания
8 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой гость! Благодарим вас за теплые слова и приятный отзыв! Мы очень рады, что вам понравился в…
А
Алекс2 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
Средний чек 2000 ₽До 80 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Горнист2 мин200 м
Владивостокское шоссе, 36а/1
Индустриальный район, Хабаровск, 680040
Пироги с историей, служба доставки
Настоящие осетинские пироги
Пироги здесь
РекламаИП Ким Э. Р., ОГРНИП 1062721022121.
Ararat food
Шашлычные • Заказ навынос • До 20 мест • Шаурма • Пицца • Самса • Беляши • Хачапури • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Звездная, кафе
Wi-Fi
Сосновка, центр отдыха
Беседки с мангалом для большой компании
Цены на наши беседки
Долма, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Проведение банкетов • До 80 мест • Хинкали • Салаты • Супы • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Супы • Оплата по QR-коду