Реал

ЯС
Яна Старикова11 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за высокую оценку, нам очень приятно
ДР
Дмитрий Руденко1 отзыв
16 июля 2023
ХС
ХАБГАЗ СЕТЬ5 отзывов
18 мая 2023
Со своей дефектной ведомостью обратился с данный сервис. Посмотрели по ведомости, потребовали дополнительный осмотр авто. По итогу объем работ вырос. Так же были ненавязчиво-настойчиво озвучены ещё работы, которые возникнут в следствие ремонта . Если бы я не знал свой авто , то поддался бы на весь объем работ. Но так как я знал, о чем мне говорит механик, список немного сократился. В процессе оценки работ между слесарем и менеджером постоянно проскакивали какие-то зашифрованные символы. В итоге родилась СУММА. Я , если честно, был удивлён. Машину ремонтирую довольно часто. Уровень цен знаю. И все же был удивлён. Пришлось ждать очередь в сервис , где ремонтируюсь всегда. По итогу машину отремонтировали. Заплатил в два раза меньше. Суммы не маленькие, так что сэкономил чью-то месячную зарплату. Самый прикол, потребовали оплатить осмотр авто. Если есть лишние деньги на выполнение не совсем обходимых работ, то это ваша тема.
18 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте Подскажите пожалуйста что за автомобиль был, мы обязательно разберёмся в этой ситуации.
СИ
Сергей Иванов22 отзыва
21 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв Мы рады, что вам всё понравилось.
ЕК
Елена Коржова61 отзыв
11 апреля 2023, отредактирован
12 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена. Благодарим за отзыв и оценку . Мы рады, что вам всё понравилось .
ТС
Твой Сосед32 отзыва
25 января 2023, отредактирован
Я так понимаю сервис переехал с Радищева 8е. Мой отзыв тоже. От 8 июня 2022. ЗДЕСЬ КИДАЮТ КЛИЕНТОВ!!! Дошли руки написать отзыв, история с амортизатором происходила пару недель назад примерно. После того как они же приговорили передние амортизаторы на замену, было решено менять(стоит упомянуть, что запчасть их, якобы каяба). Прошло семь месяце, правый заскрипел. Так как изначально говорилось о годе гарантии(и после, по телефону он подтвердил),пришел к ним, и тут иван выдаёт что снимать они амортизатор отказываются, снимай сам, приноси, посмотрим. Стоит сказать, что в нормальных сервисах снятие запчасти предоставленной сервисом, производится самим сервисом в рамках гарантии. Видимо иван обиделся после предыдущего моего отзыва, хотя там была только правда. Принес значит, мурыжили они неделю это аморт потом говорит шток погнут(ага сразу не видно было, понадобилась неделя что бы рассмотреть) и гарантия уже резко стала 6 месяцев а не год и вообще после того как ты про нас так плохо написал мы тебе на встречу не пойдем, тем более мы тебе документов не давали где прописана гарантия... В итоге, только по данной ситуации с амортом: 1)Не дают документ с гарантией, только устно. 2)Отказывают в снятии запчасти в рамках гарантии 3)Сроки гарантии меняют на сколько хотят(В других сервисах у каябы до сих пор гарантия год!). 4)Акт дефектовки запчасти не предоставлен. 5)Управляющий обижается на правду. Напомню, что сход развал криво сделали. Ступичный подшипник поставили бракованный и уламывали на замену привода типа от него звук. Пока в другом сервисе не поменял подшипник и звук исчез.
ВМ
Виктор Мордвинов4 отзыва
1 января 2023
3 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Рады видеть вас снова
Авторемонт
Железнодорожный район, Хабаровск, 680009
Вэллран, сеть автокомплексов
Квалифицированный персонал. Гарантия на работы и запчасти до 2 лет
Вип, автокомплекс
До 2 машин • Chrysler • FAW • Kia • Maxus • Mercedes-Benz • MINI • Skoda • Tianye • Lexus
Пал Палыч, автосервис
Ford • Isuzu • Kia • Lexus • SsangYong • Subaru • Suzuki • Isuzu • Mazda • Toyota
Start_servis27, автокомплекс
Двигатели • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия • Электрооборудование • Ремонт пневмоподвески
Subaru, СТО
Subaru • Доставка