Монастырев

Аптека
4.2
Скидки до 60%. Ищите в аптеках и на сайте красные ценники до 31.05!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Радника», Владивосток, ОГРН 1132543004549.
4.2
AK
Alina Kovaleva3 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте. Мы очень рады, что вам понравилось обслуживание в нашей аптеке!
ИК
Инга Кузнецова2 отзыва
25 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Инга. Благодарим вас за приятный отзыв. Мы стараемся, чтобы вам было комфортно с нами.
НД
Николай Денисов12 отзывов
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Николай. Очень приятно видеть высокую оценку. Спасибо вам!
SG
Sunny Girl15 отзывов
23 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Мы рады, что вам с нами комфортно. Заказы в среднем приходят за 3 дня и на них мы даём увеличенную скидку😊
С
Сергей1 отзыв
22 декабря 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Спасибо вам за теплые слова. Рады работать для вас!
ДБ
Даян Банзаров3 отзыва
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Даян, здравствуйте. Мы очень рады, что вам понравилось обслуживание в нашей аптеке!
В
Валентина1 отзыв
24 ноября 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
28 ноября 2023, официальный ответ
Валентина, здравствуйте. Мы очень рады, что вам понравилось обслуживание в нашей аптеке!
EK
Evgenia Kamalova7 отзывов
30 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Евгения, здравствуйте! Разделяем и понимаем ваше желание общаться с приятными людьми. Пожалуйста, пр…
А.
Анна .23 отзыва
20 сентября 2023, отредактирован
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе💛
Андрюша Какойто105 отзывов
4 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! 👍
Анастасия Матвеева12 отзывов
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Простите, что вам пришлось столкнуться с этим. Информацию руководителю апте…
Косметика
Станционная2 мин200 м
Улица Серышева, 881 этаж55 филиалов
Железнодорожный район, Хабаровск, 680021
«Монастырёв.рф» — сервис поиска и заказа лекарств, витаминов, БАДов, медицинских приборов, товаров для мам и малышей, уходовой косметики и многого другого.
Наша цель — улучшать качество жизни людей. Мы предлагаем:
  • выбор из более чем 50 000 товаров;
  • гарантию качества лекарственных препаратов;
  • удобный сайт и приложение;
  • индивидуальный подход к здоровью каждого;
  • акции на разные группы товаров каждый месяц;
  • скидки и программу лояльности.
Прямо сейчас проходит акция «Весенний ценопад» со скидками до 60%. Ищите товары с красными ценниками на сайте и в аптеках до 31 мая.