Офисная мебель
Мебель, кресла, диваны, аксессуары — скидки до 60%
РекламаООО «Мэдос», Хабаровск, ОГРН 1212700004285.
ПН
Павел Настасьев7 отзывов
23 мая 2024
ТМ
Тимур Майков7 отзывов
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за хороший отзыв! Рады были помочь с выбором мебельных решений и кресел!
АТ
Алина Талдонина6 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Алина, спасибо Вам за положительный отзыв! Рады, что Вы и Ваши Мужчины остались довольны! :))))
ПИ
ВН
Виталий Назаров67 отзывов
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Виталий, благодарим Вас за положительный отзыв! Рады, что Вам всё понравилось!
С
Саша15 отзывов
11 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за положительный отзыв! Рады были помочь с выбором мебельных решений!
ПЕ
Полина Ерохина26 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Полина, спасибо за положительный отзыв! Рады были помочь с выбором кресла для Вашей дочки!
СЛ
Сергей Леонов7 отзывов
8 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, благодарим Вас за положительный отзыв и Ваши рекомендации другим! Рады, что Вам всё понравил…
М
Макс13 отзывов
7 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв! Рады были помочь с выбором кресла для ребенка!
Площадь им. Ленина3 мин300 м
Улица Пушкина, 541 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Команда имеет многолетний опыт в создании офисных решений различной сложности.
В числе наших партнёров ведущие мировые и отечественные производители офисных стульев, кресел и офисной мебели.
  • Наша цель — создавать условия для успешного развития вашего бизнеса.
  • Одни из лучших коллекций вы можете лично протестировать и купить в нашем выставочном зале в Хабаровске.
  • Мы оказываем полный спектр услуг, включая разработку дизайн-проекта, с индивидуальным подходом к каждому клиенту, предоставляя гибкие условия сотрудничества.
  • Мы предоставляем услуги по профессиональной сборке и монтажу приобретённой продукции с предоставлением отчётности по исполнению работ. Кроме того, наши специалисты всегда готовы помочь вам с дозаказом мебели, а также предоставить исчерпывающую информацию об её эксплуатации.