Обнули долги

Центр банкротства
Банкротство с гарантией по договору: поможем списать долги!
ПК
Наличный расчёт
БЦ СмартУлица Бийская, 1Б5 офис; 2 этаж
Индустриальный район, Хабаровск, 680006
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Центр банкротства «Обнули долги» предоставляет услуги по полному сопровождению процедуры банкротства.

Почему нас выбирают?
  • Бесплатные консультации. На протяжении всего времени сотрудничества вы получаете консультации от профильных юристов.
  • Банкротство под ключ. При обращении к нам вы получаете возможность полностью поручить работу профессионалам — от сбора документов до законного списания всех долгов.
  • 100% гарантии результата. По условиям договора, заключённого с нами, вы имеете право вернуть деньги, если долг не будет списан.
  • Никаких коллекторов. Мы добиваемся завершения всех исполнительных производств, снимаем аресты и ограничения по счетам, защищаем от коллекторов.
  • Рассрочка платежей. Вы получите от нас рассрочку оплаты услуг по графику.
  • Индивидуальный подход к клиенту. Цель нашей работы — провести качественную работу на результат, который выражается в полном списании долгов.
Звоните! Мы обязательно вам поможем!