Doggy lounge

ЛБ
Людмила Бабьяк8 отзывов
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Людмила! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, будем стараться и дальше 😉
p
MR
Mira Ras1 отзыв
4 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Подскажите пожалуйста дату обращения, время и номер телефона на который вы звонили, мы…
ВД
Владимир Д57 отзывов
22 мая 2023, отредактирован
26 мая 2023, официальный ответ
Владимир, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё 😉
ES
Elena S10 отзывов
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Рады работать для вас ❤
СГ
Света Грищенко18 отзывов
19 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана.Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, будем ждать вас снова ❤
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Космическая1 мин100 м
Подарите премиальный корм своим любимым питомцам. Это корм BritPremium — реклама
ООО «Континент ЗОО».
Улица Космическая, 17а2 этаж
1-й м-н, Индустриальный район, Хабаровск, 680045
Муротель, зоогостиница
Здесь вашим пушистым друзьям гарантирован комфорт и забота
ДогХостел, зоогостиница
Pets Otel`, зоогостиница