Апартаменты у Марьи

27 августа 2023
СД
Света Даньшина13 отзывов
9 августа 2023
Забронировали квартиру на переулок Трубный 8. Приехали с маленькой собакой (заранее об этом предупредив), приехала девушка Екатерина, которая не могла открыть дверь в коридор и начала материться, мат через мат. Как оказалось позднее, что это не квартира, а какой -то бардель. Зашли мы в нашу «комнату», уборка не проводилась перед нашим заездом (черные наращенные ресницы на полу, на кровати чёрные волосы, пыль) Оставили собаку в «квартире» и поехали в ресторан. Горничная Екатерина увидела, что мы вышли без собаки на улицу. Мы сели в ресторан, как она нам звонит: «вы что собаку оставили одну? Приезжайте быстро и забирайте её! Она гавкает и соседи жалуются» Мы знаем свою собаку и просто так она гавкать никогда не будет! Но мы приезжаем! Никто не гавкал, спросили у соседа, он сказал никто не гавкал. Ночью было невозможно отдохнуть! Всю ночь какие-то телодвижение по коридору, шумы и грохоты, под утро начались стоны. Оставляли залог 1000 рублей, его забывали скинуть, пока муж не напомнил. В разных городах мы бывали, ни где такого поведение не встречали! На наши замечания и просьбой работать над собой отвечают грубо! (Прилагаю фото) НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ ЗА НУЛЕВОЙ СЕРВИС И ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!
ГД
Галина Двенадцатых2 отзыва
16 июля 2023, отредактирован
Приехала с ребёнком на два месяца в Хабаровск. Обратилась в данную организацию, не зная тогда что попала к мошенникам. Была бы возможность в суд бы на них подала, за то что украли мои деньги, если быть точной не отдали залог в 5000 рублей. Мы с ребёнком прожили в квартире где две недели не работала стиральная машинка, два дня мы не могли попасть в шкаф- купе, дверцы шкафа просто не открывались, оторваная сидение унитаза( при заселении мужиковатая тётя сказала что у них на всех квартирах так, типа что такого) и прочих радостей разваливающейся б/у мебели в квартире. Мы это пережили, со временем слесарь данной организации всё починил. Выехали мы в 7 утра, так рано они не работают, сказали что после осмотра переведут залог. Но в результате мы только получили сообщение от самой хозяйке( Марии,ей мы переводили залог), что мы проблемные жильцы и от нас одни проблемы, после чего меня заблокали все диспечера и она. Обидно конечно за то что так по свински относятся к людям, надеюсь всё вам вернётся бумерангом.
Наличный расчёт
Хабаровск
Хабаровск
Фабрика, хостел
Высокий уровень сервиса, домашняя обстановка и уют!
Забронировать
РекламаИП Федоренко Е. М.
Как дома, квартирное бюро
Проживание от 1500 ₽ • Почасовая аренда