МРТ27

Диагностический центр
Скидка на приём к врачу-неврологу с нашими МРТ, УЗИ-исследованиями!
ПА
Павел Абызов1 отзыв
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Павел, добрый день! Благодарим за отзыв! Вам желаем отличного настроения и крепкого здоровья!
МР
Малия Романова2 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв, очень приятно! Вам желаем отличного настроения и здоровья ❤️
Александр Степанов3 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Благодарим за отзыв! Вам желаем скорейшего восстановления!!!
С.
Светлана .2 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось! Вам желаем отличного настроения и здоровья!
РБ
Руслан Бикбулатов3 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Руслан, добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо, что оценили профессионализм наших врачей! Вам жел…
GS
Gelnara Shabanova7 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень приятно, что у Вас остались хорошие впечатления о нашем цент…
SU
Sberid User1 отзыв
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв, очень приятно!
Диагностика
УЗИ 3D
Дендрарий4 мин350 м
Молдавский переулок, 3а2 этаж
19 школа м-н, Индустриальный район, Хабаровск, 680007
Новый центр МРТ. УЗИ-диагностики. Консультация невролога. Консультация нейрохирурга в городе Хабаровске!
  • МРТ-аппарат 1,5 Тесла. Скидка на комплексные исследования.
  • УЗИ экспертного класса 3D, 4D. Скидка на комплексные исследования.
  • Ведет приём врач-невролог 1-й квалификационной категории. Скидка на приём к врачу-неврологу с нашими МРТ-, УЗ-исследованиями.
  • Ведет приём врач-нейрохирург высшей квалификационной категории. Скидка на приём к врачу-неврологу с нашими МРТ-, УЗ-исследованиями.
  • Врачи с многолетним опытом работы.
  • Сервис высокого уровня.
Мы предоставляем скидку на ком…