Вишневый Сад

Жилой комплекс
Обменяйте свою квартиру на новую от «Талан». Трейд-ин от застройщика
РекламаООО Талан-Регион-19Застройщик ООО СЗ «Талан-Регион-2». Проектная декларация на наш.дом.рф.
ТЗ
Татьяна Захарова12 отзывов
26 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего проекта. 🌷 С уважением, команда Талан в Хабаровске
ОО
Ольга Ососкова5 отзывов
26 мая 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Благодарим, что нашли время на отзыв и оценили наш проект. С уважением, команда Талан в Хабаровске
ВА
Вадим Авдеев2 отзыва
26 мая 2024, официальный ответ
Вадим, здравствуйте! Приятно, что ваш понравился Вишневый Сад 🍒 С уважением, команда Талан в Хабаровске
AG
Alina G1 отзыв
26 мая 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте! Спасибо за отзыв, Вишневый Сад совсем скоро сдаем. Квартирография комплекса рас…
Андрей Афанаскин1 отзыв
26 мая 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Спасибо за оценку нашего жилого комплекса! С уважением, команда Талан в Хабаровске
ЕК
Евгений Крысов1 отзыв
26 мая 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего проекта. С уважением, команда Талан в Хабаровске
МТ
Матвей Тепляков2 отзыва
26 мая 2024, официальный ответ
Матвей, здравствуйте! Мы тоже думаем, что проект получается прекрасный! С уважением, команда Талан в Хабаровске
ОА
Ольга Антонюк2 отзыва
26 мая 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Спасибо за оценку нашего проекта. Рады, что вам откликается его концепция 🍒 С уважением, команда Талан в Хабаровске
ЕШ
Екатерина Шумик7 отзывов
26 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Как приятно читать, что вам нравится наш объект 🌷 Счастливого новоселья! С уважением, команда Талан в Хабаровске
КС
Кристина Станиславовна2 отзыва
26 мая 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! Благодарим за оценку🌷 С уважением, команда Талан в Хабаровске
DA
Dmitriy Alekseev16 отзывов
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Команда Талан. Для родных городов, с заботой о людях
МЛ
Максим Ли4 отзыва
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Команда Талан. Для родных городов, с заботой о людях
Дорожная больница2 мин200 м
Улица Воронежская, 38Б стр29 филиалов
Железнодорожный район, Хабаровск, 680022
17 этажей
«Талан» — федеральный застройщик.

За 22 года работы «Талан» открыл уже 12 филиалов в России, головной офис компании — в Ижевске. «Талан» — про развитие родных городов, с заботой о людях, фирменным благоустройством и ответственностью за качество.

Проекты в Хабаровске сдаются в срок:
  • ЖК «Поколения» сдан в 2021 году;
  • ЖК «Амурский Квартал» (1-я очередь) и ЖК «Новый Южный» — в 2023 году.
В активной стадии строительства:
  • ЖК «Амурский Квартал» (2-я очередь);
  • ЖК «Вишнёвый Сад» — квартиры комфорт-класса в 5 минутах от центра;
  • ЖК «Сердце Востока» — в проекте двор с пешеходным фонтаном;
  • жилой квартал «Воронежский Бульвар» — о котором все говорят: «новый центр Северного микрорайона»;
  • ЖК «Дом у Озера» — один из первых в Хабаровске двор с выходом к озеру.