LB
Ledi Brilliant2 отзыва
21 декабря 2022
Мне очень нравится бывать в студии Анастасии Богдановой🥰 всегда стерильно и чисто в кабинете, уютно, комфортно как дома. Привлекает что закрывается кабинет и никто не беспокоит, нет посторонних людей, можно поболтать на любые темы, Анастасия очень приятный собеседник, время на процедурах летит незаметно. И радует что мастер имеет несколько направлений в профессиях и знает больше чем обычный мастер-маникюра, я каждую процедуру узнаю что-то новенькое. И при этом качество работы её как мастера на высшем уровне, всегда долго ношу ногти и они у меня переживают любые бытовые хлопоты до следующей процедуры всегда сохраняются. Ещё я была у Анастасии на сеансе кинезионейропрограмирование убирала аллергию и очень успешно, больше аллергия меня не беспокоит. Ранее ни врачи, ни таблетки не помогали более 15 лет. Один сеанс помог мне решить этот вопрос.
21 декабря 2022, официальный ответ
Ledi, добрый день, спасибо за отзыв и оценку 😉 Приходите в гости ещё 💛
ЮМ
Юлия Малюта4 отзыва
8 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова 🤗 Будем ждать вас снова.
КА
Ксения Акимова1 отзыв
2 декабря 2022
4 декабря 2022, официальный ответ
Ксения, добрый день! Огромное спасибо за отзыв 🙏👌 Рады сотрудничеству!
НВ
Наталья Вычужанина2 отзыва
1 декабря 2022
1 декабря 2022, официальный ответ
Как приятно читать такие слова мне Наташенька🥰 я всегда рада нашей встречи и да-с тёплыми и душевны…
ТС
ЭК
Эля Клименко17 отзывов
29 июля 2022
29 июля 2022, официальный ответ
Эля добрый день! Благодарим вас за отзыв 🔥 Будем вас ждать.
РР
Рита Рита12 отзывов
12 июля 2022, отредактирован
12 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо 😌 Мы работаем для вас!
Маникюр без покрытия от 600 ₽
РЭБ флота2 мин150 м
Улица Шевчука, 42308 офис; 3 этаж
Индустриальный район, Хабаровск, 680007
Blёstki, салон красоты
Волшебный сервис! Одновременные услуги, мягкие кресла, такси в подарок
Узнать больше
Fsb, салон красоты
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
S.e.k.t.a L.a.b, студия красоты
Скидка 10% на любую услугу по промокоду "2ГИС"
Soul studio
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Studio_ilak
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду