Северпуть

Снаряжение для туризма и отдыха
Надёжная одежда и снаряжение. Магазин с походным характером
РекламаИП Собиров А. А., ОГРНИП 312270933200017.
ВЧ
Сергей Нестеренко1 отзыв
10 сентября 2023
Артем Антипов2 отзыва
4 сентября 2023
Зашёл туда чисто случайно. Ожидал ремонта телефона. Просто посмотреть. Что скажу. Не заходите туда. Даже просто посмотреть. Иначе купите, себе рюкзак, палатку куртку, сапоги, шапочку, фанарик, перчатки, да много много чего. Вот и у меня как то само купилось. И ведь все нужное собака. Персонал через чур приветливый. Даже слишком. Они должны пинком от туда выгонять, но нет стоят приветливо интересуются, как ваше ничего, может обувку подобрать удобную. Шутка конечно. Без обид. Да хоть и потратился, но лишнего не навязывают. Наоборот, объясняют, что Б не купили то что не нужно. Все расскажут. Все покажут. До кучи всего покупал ракетницу, и не понял как она работает. Продавец (милая девушка), без шуток говорит, а пойдёмте бахнем там и посмотрим. Бахнули)), все стало понятно. Купил. В первый раз вижу такой сервис. 5 звёзд. Но лучше б не заходил.))
C
Chibis6 отзывов
10 июля 2023
30 местПлатная
Запарина2 мин150 м
ТРЦ BROSKO MALLПионерская улица, 2вцокольный этаж3 филиала
Индустриальный район, Хабаровск
«Северпуть»: мы со знанием дела отобрали надёжную одежду и снаряжение, у нас есть всё необходимое для любителя туризма, рыбалки, охоты и просто ценителей активного отдыха. Вы найдёте функциональную, повседневную одежду и обувь по адекватным ценам: комфорт в машине, на работе и идеально для зимних прогулок. Вам тепло, а при перепадах температур — не холодно и не жарко. Мы выросли на Дальнем Востоке и с уверенностью можем сказать, что подойдёт для наших реалий, вы сможете одеться в надёжную одежду, без переплаты брендам, которые далеки от наших суровых условий. РНДВ — это «Рождён На Дальнем Востоке», а значит, готов ко всему! Мы поможем, когда вы отправляетесь с сыном в ваш первый поход или когда это для вас уже 45-й сезон зимней рыбалки. Мы заботимся о детях и девушках, у нас представлены элегантные и функциональные женские и детские костюмы для активного отдыха. «Северпуть» — магазин с походным характером.