Доктор Мода

Магазин медицинской одежды и униформы для сотрудников бьюти сферы
Скидки до 40% до конца месяца. Размеры 40–70-й
ОП
Ольга Полищук2 отзыва
26 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам большое за высокую оценку ❤ Будем ждать Вас снова 😉
КД
АН
Анна Никуленкова1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за отзыв и оценку 😌 Рады были Вам помочь ❤ Приезжайте еще
В.
МВ
Мавлон Валиев1 отзыв
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мавлон. Благодарим Вас за обратную связь 😊 Нам очень приятно 👍!
АИ
Александр И2 отзыва
4 мая 2024
Спасибо большое за отзыв 🙏👌 Приезжайте ещё 💛
ЕП
Елена Павлова1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, благодарим за Ваш отзыв и оценку! Всегда Вам рады 😉 Желаем Вам таких же приветливых и благодарных пациентов 🙏
АШ
Александра Шаламова2 отзыва
2 мая 2024
Александра, здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв 🙏👌 Ждём Вас вновь ❤
Одежда
Улица 65-летия Победы, 1/619 офис; 2 этаж
Ю-Сити жилой комплекс, Индустриальный район, Хабаровск, 680045
Компания «Доктор Мода» — один из крупнейших на Дальнем Востоке поставщиков форменной медицинской одежды российского производства и других стран, униформы для мастеров и сотрудников бьюти-сферы и сферы услуг.

Кроме того, мы являемся официальным представителем специализированной обуви марки Crocs и анатомической обуви марки Dr.Stress.

В нашем шоу-руме и интернет-магазине вам всегда помогут с выбором и оформлением заказа наши клиентоориентированные специалисты, которые любят свою работу и ценят качество.

Еженедельно наша коллекция специализированной одежды пополняется новинками, подсортировывается размерными рядами, поэтому вы можете быть уверены, что в нашем магазине среди огромного выбора моделей, цветов и размеров вы точно подберёте для себя идеальный образ.
Всем покупателям при покупке о…