Белый лук

Г
Гриша22 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем рады вам всегда.
YM
Y. Marina23 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Алена Микрюкова11 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады❤.
ЕК
Егор К.9 отзывов
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв.
ЕВ
Евгений Владимирович5 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Евгений. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ГМ
Галимжон Мамажонов6 отзывов
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём вас в гости снова!
КС
Корнеева Саша9 отзывов
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили! Будем вас ждать снова💛
ГП
Геннадий Попов4 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, просмотрев записи видео камер, конкретно 07.02.2024 в 14:29, к нам в столовую не заход…
МН
М Н16 отзывов
29 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Е
СА
Светлана Авдеева37 отзывов
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана, благодарим вас, что выбрали нас, приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Средний чек 300 ₽До 45 мест
Банкетные залы
До 45 человек
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Знаменщикова5 мин450 м
Улица Серышева, 31Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Кировский район, Хабаровск, 680038