Свой Доктор

Ветеринарный центр
Круглосуточная экспертная ветеринарная помощь для ваших любимцев
АЩ
Ана Щим3 отзыва
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за доверие 😉 Будем рады всегда помочь 💛
НЯ
Наталья Ярославцева1 отзыв
сегодня
ЗДРАВСТВУЙТЕ!! ВЫРАЖАЕМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ДОБРОМУ ,ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОМУ ТОЧНО И ТОНКО ЗНАЮЩИМ СВОЕ ДЕЛО ,КОЛЛЕКТИВУ, САМОЙ ЛУЧШЕЙ В г.ХАБАРОВСКЕ ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКЕ "СВОЙ ДОКТОР". "РАССКАЖУ НАШУ ИСТОРИЮ. 26 .05 2024 МОЙ СОБАКА КОРГИ МАКС ЗАБОЛЕЛ.МЫ ПРИЕХАЛИ В ВЕТ. КЛИНИКУ, НАС ПРИНЯЛИ. ДОБРАЯ И ОТЗЫВЧИВАЯ ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА МАКСУ СДЕЛАЛА СКТ ,ОКАЗАЛОСЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ГРЫЖА,МОЕМУ ЛЮБИМЦУ ПРЕДСТОЯЛА НЕ СОВСЕМ ОБЫЧНАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ, А ДОСТАТОЧНО СЛОЖНОЕ НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО. НО, ДОКТОР ОТ БОГА АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ЛИТВИНОВ ПРОСТО СОТВОРИЛ ЧУДО И СПАС НАШЕГО ПИТОМЦА ОТ ЭТОГО НЕДУГА. ЗА ЭТО МЫ НАШЕМУ СПАСИТЕЛЮ ПРЕМНОГОБЛАГОДАРНЫ И ДАЙ БОГ ДОКТОРУ ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ. ДАЛЕЕ ,СЛЕДУЮЩИЕ 2 НЕДЕЛИ В СТАЦИОНАРЕ,ВЕЛА НАШЕ ЛЕЧЕНИЕ , УЖЕ НАША ЛЮБИМАЯ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ НЕВРОЛОГ РЕАБИЛИТОЛОГ ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА, ЗА ЧТО ЕЙ ТОЖЕ ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПИТОМЦУ. СЕЙЧАС МЫ ПРОХОДИМ РЕАБИЛИТАЦИЮ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ, ЗДЕСЬ ЖЕ В КЛИНИКЕ У ЕКАТЕРИНЫ ИГОРЕВНЫ,КОТОРАЯ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ СТАВИТ НАШУ СОБАЧКУ НА НОГИ.ДОМА МЫ ДЕЛАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МАССАЖ ПИТОМЦУ, БЛАГОДАРЯ ПОДРОБНОЙ ИНСТРУКЦИИ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ ВРАЧА ЕКАТЕРИНЫ ИГОРЕВНЫ. ЕСТЕСТВЕННО Я НЕ МОГУ ОСТАВИТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ ДОБРУЮ ,МИЛУЮ И ВНИМАТЕЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ А ТАКЖЕ ЧЕЛОВЕКУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ПРОФЕССИНАЛА СВОЕГО ДЕЛА РЕАБИЛИТОЛОГА АННУ ЕГОРОВНУ ЗА ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАШЕМУ ПИТОМЦУ.( АННА ЕГОРОВНА ДАЖЕ БУДУЧИ В ОТПУСКЕ ПРИХОДИЛА И ДЕЛАЛА ЛФК),Т.К МОЯ СОБАЧКА ОЧЕНЬ НУЖДАЛАСЬ В ЭТИХ ЗАНЯТИЯХ.СПАСИБО И ДАЙ БОГ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ АННЕ ЕГОРОВНЕ..ЕЩЕ ХОЧУ ОЧЕНЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ ДЕВУШЕК С ДОБРЫМИ И БОЛЬШИМИ СЕРДЕЧКАМИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В СТАЦИОНАРЕ И С ЛЮБОВЬЮ ВЫХАЖИВАЮТ НАШИХ ПИТОМЦЕВ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТИМ АНГЕЛАМ,ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ ЖЕЛАЮ. ЕЩЕ В ЗАВЕРШЕНИИ , ОЧЕНЬ ХОТИМ ПОБЛАГОДАРИТЬ ДЕВУШЕК АДМИНИСТРАТОРОВ ,ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ ,УЛЫБЧИВЫ С ПОНИМАНИЕМ ОТНОСЯТСЯ К ПОСЕТИТЕЛЯМ . ВСЕГДА ПРЕДЛАГАЮТ ЧАЙ,КОФЕ .НА ВСЕ ВОПРОСЫ ВСЕГДА НАХОДЯТ ОТВЕТЫ. СПАСИБО.
сегодня, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо за теплые слова ❤ Нам очень приятно получать обратную связь о нашей ра…
АР
Алена Рзаева7 отзывов
9 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность докторам клиники, за спасение нашего котенка🙏🏻 бывший уличный, совсем крохотный малыш, сам выбрал нас в качестве хозяев, своим взглядом проник в самое сердце. 5.06 его состояние резко ухудшилось, он был без сознания, еле дышал. В одной клинике нас не стали принимать, сказали, что мы привезли «остывающий труп» температура тела была 33.2.. и моим лучшим решением было обратиться в клинику «Свой доктор», нас быстро приняли, оценили его состояние, предупредили о рисках, но не отказались от нас и сразу приступили к терапии. Котенку провели переливание крови, в качестве донора был наш старший кот, к нему нашли подход и взяли кровь без анестезии. Каждый день я получала сообщения о состоянии малыша, через три дня нам разрешили его забрать 🥹 При выписке доктор посоветовала назвать его Лакки, мы так и сделали, он правда счастливчик, что попал в руки таких врачей❤️ сейчас он каждый день все лучше себя чувствует, впереди еще долгое восстановление, но с вами ничего не страшно.
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Алена, за отзыв 💛 Всегда рады помочь 🤗
НП
Наталья Приходько2 отзыва
2 июня 2024
Выражаю искреннюю благодарность клинике "Свой Доктор". Обратились 27 мая после ухудшения состояния кота. Хочу отметить, что встречаешь практически с самого порога, – это приветливое отношение администраторов. Здесь ты не чувствуешь себя так, словно без спроса в чужой дом зашёл...Уютная и спокойная атмосфера, сотрудница приготовила нам кофе. Врачам спасибо за деликатное обращение с Борисом, внимательность и отсутствие всякой спешки. Что бы мой котецкий послушно находился в руках незнакомого человека – не иначе, как магия! Процедура УЗИ, к моему удивлению, прошла без кошачьих ругательств, вырываний из рук и соответственно без царапин) Коту было так комфортно, что под конец процедуры он засыпал! Большое спасибо Евгении Викторовне, Екатерине Игоревне и Евгению Сергеевичу за бережное отношение к 19-летнему пациенту и подробные разъяснения. А главное – за результат! Лечение, которое прописали в другой клинике, здесь поменяли полностью, и кот поправился. Именно в "Свой Доктор" нам дали понять, что старость – не приговор))) ❤️
2 июня 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку нашей работы 🤗 Всегда рады помочь!
Алина Березина4 отзыва
27 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте! Огромное спасибо, что оценили 🙏 Были рады вам помочь!
ЯФ
Яна Федорович2 отзыва
21 мая 2024
Очень хочется поблагодарить Екатерину Игоревну и всю команду, которая работала с нашей кошечкой Сушкой! Во-первых, это одна из единственных клиник, которая работала в праздничные дни, а именно 1 января! Во-вторых, нас смогли принять раньше, так как состояние животного ухудшалось. А в-третьих, Екатерина Игоревна нас внимательно выслушала и немного успокоила, так как на приём мы пришли нервные, беспокоясь о здоровье кошечки. С врачом приняли решение, что необходим стационар и в итоге переливание крови. Сотрудники постоянно держали с нами связь, даже отправили видео, где кошечка чувствовала себя намного лучше после процедур и уколов. В итоге Сушку выписали полностью здоровой и сейчас она растёт и набирает вес. Периодически мы посещаем клинику. И даже спустя почти 4 месяца отсутствия в клинике, нас помнят и особенно помнят Сушку, а это очень приятно☺️
22 мая 2024, официальный ответ
Яна, здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Были рады вам помочь!
Алина Скрябина2 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв 🔥
ОД
Оксана Дегтерева2 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что оценили 😌 Очень приятно.
А�
Анастасия 🌸21 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо за отзыв 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
КК
Кира Кузнецова1 отзыв
13 мая 2024
Доброго времени суток! Неоднократно обращались в «Свой доктор» со своими питомцами по абсолютно разным проблемам. Принимают в любое время дня и ночи, за что отдельное спасибо всем дежурным! В ночное время бывают очереди, но даже это не пугает, потому что в любом случае помогут! Планово хотели обратится на чистку зубов, врач назначил УЗИ сердца, но за день до узи наша Туся стала жаловаться на боли в животе. В день узи сделали и сердце, и живот посмотрели! Оказалось, что у Туси пиометра, гной в матке. Прооперировали в тот же день, всю информацию по состоянию предоставляли своевременно! Очень приятная врач анестезиолог Бережнова Ольга Владимировна, успокоила, звонила и отправляла видео Туси🌸 спасибо всей хирургической команде, врачам диагностики за то, что не упустили ничего из виду, сказали все, как есть, а врачи стационара бережно относились к нашей пугливой питомице! Спасибо за ваш труд! Отличная клиника, цены соответствуют тому сервису, который предоставляют🫶🏻
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кира, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🤗 Всегда готовы помочь ❤
Ветеринарные услуги
Доступность
РЭБ флота1 мин80 м
Улица Шевчука, 38а1 этаж
Индустриальный район, Хабаровск, 680007
Если у вашего домашнего животного возникла проблема со здоровьем или ему необходимо провести профилактический осмотр, наша команда специалистов всегда окажет профессиональную помощь.

Мы готовы вам предложить:
  • Ставим точные диагнозы! Не вводим хозяев в заблуждение!
  • Работаем по мировым стандартам ветеринарии.
  • Профессиональные специалисты.
  • Профессиональное диагностическое оборудование.
  • Профессиональный операционный блок.
  • Профессиональное анестезиологическое оборудование.
  • Комфортные стационары для питомцев.
  • Анализы в течение 30 минут.
  • Работаем круглосуточно 24/7.
  • Комфортный холл для посетителей.
  • Свободная парковка.
  • неврология/нейрохирургия;
  • нефрология;
  • стоматология;
  • интенсивная терапия.
Наш ветеринарный центр обеспечивает комфорт клиенту, качественную ветеринарную помощь пациенту и гуманное отношение к животным.