Плов кхв

Кейтеринг-центр
П1
Пётр 151»9 отзывов
8 апреля 2024
При организации корпоратива случайным образом нашел контакт Эдуарда и как оказалось, я не ошибся с выбором! Начнем с того, что после небольших озвученных вводных данных, сразу получил примерное предложение в удобном формате, где все ясно и понятно написано, и рассчитано. После небольших переговоров, и советов Эдуарда, полностью согласовали меню к нему чуть позже вернемся.. В день мероприятия Эдуард уже был на месте и встретил нас всех улыбкой, и как было видно, что работа шла полным ходом (приехал задолго ранишь нас). Плов был просто беспощадно вкусным и мясо таяло во рту, шашлыку отдельные аплодисменты! Соленья были на высоте!! (Маринованные огурцы ушли за минут 10😅). Рулетики из баклажанов были потрясающие, цезарь бомба! Компоты, морсы чай вообще улет.. лимонад и облепиховый морс покорил всех.. Все блюда были приготовлены в четко обозначенному времени, все было накрыто, все красиво и качественно (видно даже по прибором). Хочу сказать, что Эдуард и его команда однозначно профессионалы своего дела!!!! Хочу выразить огромную благодарность от всей компании!!! Так же хочу пожелать развития, успехов, процветания в вашем деле!!! Не часто встретишь на столько серьезный подход, в казалось бы как то то скажет приготовлении плова и шашлыка на выезд… п.с. Серьезность подхода даже заметна в брендировании места приготовления, а именно: оформленная стойка в фирменном стиле, фирменная форма, флаги. Ребята 10/10! Еще раз спасибо за то, что сделали наш небольшой корпоратив таким вкусным и ярким!!!🤝
ТЛ
Татьяна Л1 отзыв
15 января 2024, отредактирован
Отличное обслуживание и очень вкусная еда. Заказывали кетеринг на новогодний корпоратив. Очень рада,что выбрала именно эту компанию. Профессионализм чувствуется с момента приёма заказа. Элюдуард помог подобрать нужное меню. Еда выше всяких похвал) Шарабан просто огонь ) Эдуард спасибо что посоветовали. Официанты Катя и Влада очень внимательные, приятные и дружелюбные, всегда улыбались, следили за чистотой столов и всегда были готовы помочь. Еда была очень вкусной и разнообразной. Но были и минусы , еды получилось очень много😅 Также хочется отметить, что прекрасно справилась с оформлением нашего стола. Подобрали красивые скатерти, салфетки и посуду, елочки на столах отдельный респект🎄 Такие отзывы очень приятно писать. Мои коллеги поблагодарили меня за организацию. Я в свою очередь благодарю вас. С уверенностью могу рекомендовать всем, кто хочет организовать незабываемый праздник. Ребята большое спасибо за вашу работу и профессионализм! До новых встреч)
Кейтеринг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Уссурийский бульвар3 мин300 м
Улица Волочаевская, 1241 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Амур, ресторан
«Амур»: классический ресторан русской кухни с дальневосточным акцентом
Вальс Вкуса, кейтеринговая компания
Детский кейтеринг • Барбекю • Фуршет • Шашлык • Пироги • Рационы питания • Бизнес-ланч • Паста • Корпоративные обеды • Торты на заказ
Два Шефа, кейтеринговая компания
Майкл, кейтеринговая компания
Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол • Оплата по QR-коду
Pro Brunch, служба доставки фудбоксов
Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Пироги • Куры-гриль • Завтраки • Десерты • Салаты • Оплата по QR-коду