Моне

С
Светозар7 отзывов
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв и оценку, нам очень приятно 😉
ДЗ
Дарья Зол7 отзывов
27 января 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Спасибо большое за теплые слова 😌 Всегда рады вам.
А
Александра3 отзыва
15 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое 🤗 Мы всегда вам рады!
ЛК
Лариса Кузнецова4 отзыва
15 декабря 2023, отредактирован
ВБ
Валерия Бородина1 отзыв
15 декабря 2023
В общем незнаю с чего начать. В общем попала я случайно в тату салон. Долго я искала хорошего мастера. Но поиски составили более 5 лет. Дал номер знакомый парень. Списалась с Николаем всё было через ватсап т.к. сама не с города. В общем и целом приехала подобрали размер тату. И ооооо чудо за 5 часов мне изготовили шедевр. Я была в шоке от этого процесса. В первую очередь качественно. Второе цена. И третье это скорость. Хотела сделать одну тату. А через 3 месяца у меня образовался рукав. Да ещё какой. До сих пор мне делают комплименты на мою тату. Я до сих пор в восторге. Сам салон очень уютный. Все вежливые отзывчивые. Если терпеть нет сил Вам предложат кремушик на основе ледокаина и можно смело продолжать искусство. В салоне всё стерильно после каждого и перед каждым ребята убирают своё рабочее место. Подготовка к работе это вообще как будто в операционную зайти. Всё упаковано. В общем я очень довольна тату и салоном и приду ещё.
15 декабря 2023, официальный ответ
Валерия! Спасибо вам большое за доверие 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Детский мир4 мин350 м
Улица Гамарника, 113 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680000
Выбирайте опытных мастеров и материалы для вашего уникального творчества!

Наши мастера — настоящие кузнецы идей, переносящие ваше самовыражение на новый уровень, делая каждую татуировку доказательством опыта и любви к делу.

Каждый клиент — часть нашей креативной семьи.

Вместе с тем предлагаем широкий ассортимент инструментов для татуировки, включая иглы разных конфигураций и насыщенные пигменты ведущих брендов, чтобы ваши идеи стали реальностью.

Доверьтесь профессионализму и качеству — выбирайте нас для создания работ, которые станут визитной карточкой ваших высоких стандартов и творческого вкуса.