Автосервис в Северном

20 апреля 2024, отредактирован
МВ
Мария Верещагина1 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
Начну сначала😁 Машина у меня первая, не новенькая,старенький марч 2005 года. На днях я заправляла машину с классным решением в полный бак. Бак оказался меньше чем я думала😁, в итоге бензина перелила и не заметила. Наверное в силу неопытности, я точно не догадывалась что из за этого могут быть последствия. Перед тем как сесть за руль, я обратила внимание что у меня течет бензин из под низу. Конечно у меня началась паника, что делать. Начинаю искать сервис куда обратиться через 2 гис. И первым попадается сервис на салтыкова щедрина. Звоню, рассказываю свою проблему, в ответ приезжайте. Когда ехала, конечно переживала, у меня первый опыт такого рода. Я очень удивилась, когда еще не заезжая, мне уже сказали мою причину. Устранили очень быстро, Павел и его напарник оказались очень опытными специалистами. Павел мне все рассказал, показал и цена вообще скромная))Приятно что есть еще специалисты хорошие, да еще и вежливые. Отличный сервис, всем рекомендовать буду и сама тоже буду обращаться)))
Улица Салтыкова-Щедрина, 56
Кировский район, Хабаровск, 680042
1 этаж
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Вэллран, сеть автокомплексов
Диагностика на люфт-детекторе/вибростенде с гарантией
Поворот, автокомплекс
Foton • Tesla • ZX • Стёкла • Acura • Cadillac • Porsche • Rolls-Royce • Subaru • Аппаратная
Мобил1, автоцентр
До 6 машин • Возможна запись • Kia • Land Rover • Porsche • Skoda • Сварка • Замена шин R14 от 1320 ₽ • Возможна запись • Аппаратная
Рембокс, автотехцентр
Техосмотр — 1500 рублей. Онлайн-запись. 3 минуты от ГИБДД