Магазины разливного пива
ВС
Виктор Сан5 отзывов
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Доставку вы можете заказать самостоятельно через такси. И оплатить покупку он Лайн. Мы с радостью вам отправим
АУ
12 февраля 2023
АГ
Артём Городилов1 отзыв
20 сентября 2022
Я частый гость в этом магазине. Приятно после тяжёлого рабочего дня заглянуть в уютное, чистое помещение и встретить любезного, компетентного продавца. Иногда создаётся ощущение, что он знает о пиве всё, что можно знать. Я не слишком искушён в этих делах и всегда прошу посоветовать мне что-нибудь, и его советы меня приятно удивляют, когда вечером я с наслаждением пробую этот напиток. С продавцом чрезвычайно приятно беседовать о всевозможных вещах. Выбор пива и закуски широк и многообразен. Тут можно найти всё, что тебе нужно. Всё вкусно и достойно. Особенно греет душу тот факт, что помимо столика в магазине есть большой диван, за которым можно насладиться только что купленным напитком. И что самое удивительное (такого я нигде не видел), там имеется телевизор и консоль ps4, на которой можно поиграть (что мы иногда делали с господином продавцом) Магазин замечательный по всем критериям. Очень советую заглянуть туда хотя бы разок. 6 из 5
УК
Ульяна Ковтун1 отзыв
19 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Ульяна, за высокую оценку! Ждем вас в гости снова и снова 💛
ЕА
Евгений Аверьянов3 отзыва
4 июля 2022, отредактирован
4 июля 2022, официальный ответ
Евгений извеняемся но по будням до 02:00 не работаем,только в пятницу,субботу и воскресенье.Все остальные дни до 23:00.
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Парк им. Гагарина1 мин100 м
Также люди ищут
Улица Флегонтова, 4
Флегонтова м-н, Индустриальный район, Хабаровск, 680012
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Пиво-живо, магазин-бар
Акция на ВИП-комнату — четвёртый час в подарок
Пив&ко
Хмельная борода, магазин разливного пива
Танк&хоппер, магазин разливных напитков
Синий лось