Ремонт аудио / видео / цифровой техники
3.3
ВН
Владимир Ниткин2 отзыва
13 декабря 2023
Приносил на ремонт робот пылесос. Объяснил в чем причина. Через несколько дней после того как они мне починили пылесос решили позвонить и спросить. А в чем все же была причина ? Зачем меня спрашивать в чем причина если я пришёл и сразу все сказал что и как. Я надеялся что мне после диагностики позвонят и скажут примерно цену , но нет они решили его сначала починить и поставить меня перед фактом. Хорошо я полез в их сайт посмотрел прайс и начал спрашивать какие были произведены работы по вашему прайсу на сайте? На этом вопросе мастер начал троить и сказал что перезвонит. На что мне отвечаю что они даже не в курсе что у них есть сайт представляете какое открытие я для них сделал ? Далее я пришёл начал выяснять почему мне никто не позвонил после диагностики и не сказал примерно цену? На что мастер решил что я якобы отказываюсь от ремонта и вернёт все так как было. Я очень долго с ними разбирался в итоге они мне решили сделать скидку 500 рублей. Меня опять же это не устроило потому что по прайс листу я должен был отдать гораздо меньше. Зачем создавать какие-то сайты если даже мастера про них не в курсе ? Все бумажки которые они дают они не несут за них никакой ответсвенности. Не рекомендую данную мастерскую. Огромный , жирный дизлайк.
Е)
Екатерина )2 отзыва
4 ноября 2023
3.11 в 10:30 утра привезла маникюрный аппарат в эту мастерскую. Меня уверили, что их ремонтируют тут без проблем. На вопрос «сколько ждать и какая стоимость?» сказали, что через час мне перезвонят и все расскажут. В 15:00 оказалось, что они его еще даже не смотрели, ну ладно. Перезваниваю им и мне говорят, что с аппаратом все хорошо, не шумит и работает исправно. Максимум, что они могут сделать, это тех.обслуживание. Я поверила и согласилась. Сегодня я приехала его забирать(не сложно догадаться, что маникюрный аппарат мне нужен срочно и как можно скорее, об этом я сказала 2.11 вечером, когда звонила и спрашивала, смогут ли его починить и когда лично приезжала, чтобы оставить его на ремонт) , сразу попросила мастера подключить его к сети и проверить. Тут же он мне начал говорить, что аппарат старый и не был на тех.обслуживании уже слишком долго. Аппарат при включении работал точно также , как и до «ремонта». Далее мне было сказано, что они не занимаются заменой подшипников, который собственно говоря у меня и сломан. Так почему мне об этом никто в этой волшебной организации не сказал сразу? Я знала, что скорее всего это подшипник, но им об этом не говорила . Соответственно, меня приняли просто за дурочку. Мастер разбирал ручку аппарата и был в курсе, что нужен новый подшипник, но мне сказал, что все с ним замечательно «вам нужно тех.обслуживание»👍 Из-за них я просто потеряла время и деньги на такси, чтобы кататься через весь город и услышать «он просто старый и вы его не обслуживали» . Я хоть и девочка, но не надо думать, что закрою рот и буду молчать. Мастер/администратор явно не ожидал того, что я могу возмутиться такой работой и просто ушел от меня, не дослушав. В праздничный день я просто потеряла клиентов, деньги и нервы!
ТС
Татьяна Скойбеда48 отзывов
7 октября 2023
ВШ
Виталий Шеметенко4 отзыва
12 июля 2023, отредактирован
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова Приходите, будем рады вас видеть!
ЛБ
Лидия Балашова8 отзывов
12 апреля 2023
16 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Лидия. Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
Алина Кабаева8 отзывов
31 марта 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Большое спасибо за теплые слова 💛 Рады видеть вас снова 🤗
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Дворец профсоюзов5 мин450 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Льва Толстого, 23цокольный этаж; вход с ул. Льва Толстого2 филиала
Кировский район, Хабаровск, 680038
НоуНэймСервис, компания по ремонту компьютеров и телевизоров
Ремонт ТВ. Выезд и диагностика 0₽. Гарантия 1 год. Скидка 30%
Вызвать мастера
Ваш мастер, сервисный центр по ремонту бытовой техники и заказу запчастей
Швейные машины • Варочные панели • Духовки • Кофемашины • Мясорубки • Посудомоечные машины • Утюги • Электробритвы • Другое • Выезд на дом
Pcstore_sovhab, магазин-мастерская по ремонту цифровой техники
Спринтер, сервисный центр
Заправка картриджей от 5 мин, обслуживание оргтехники. Есть гарантия!
Ка-мастер, торгово-сервисный центр
Digma • Fly • Honor • Huawei • Lenovo • LG • Meizu • OPPO • Panasonic • ZTE