Уют

Пансионат
Профессиональная и чуткая команда — основа нашей деятельности!
ГД
Григорий Давыдкин1 отзыв
17 сентября 2023
Хочу поблагодарить коллектив пансионата «Уют» за помощь! В середине июля 2023 я привез свою маму для восстановления после перелома таза. Мама у меня с непростым характером, и я переживал, как она адаптируется к условиям пансионата. Первое время были сложности, но благодаря сотрудникам пансионата, все удалось решить. Индивидуальный подход и внимание, которое ей оказывалось, позволили маме почувствовать себя комфортно. Сотрудники всегда на связи, посещения доступны в любое время, и всегда все было на уровне. Спасибо Алине, которая решила вопрос с рентгеном, организовала выезд (мама на тот момент была лежачей) и сама с ней съездила к врачу. После этого выезда сотрудники выполняли все рекомендации врачей и в результате моя мама восстановилась после травмы и снова стала ходить! Домой она вернулась на своих двоих) Спасибо вам за ваш тяжелый труд! Успехов вам и здоровья вашим постояльцам!
ТС
Татьяна С4 отзыва
16 августа 2023
По определенным обстоятельствам пришлось отдать бабушку под наблюдение специалистов. Долго выбирала пансионат, где ей было бы хорошо, а со мной вели грамотную работу. Бабушка здесь уже 4 месяца. Ни разу не пожалела, что я выбрала это заведение! Бабушка с характером, еще и наложились возрастные «нюансы» на поведение. Я долго переживала по этому поводу, но здесь нашли подход даже к ней! Теперь бабушка спокойна, вовремя ест и принимает таблетки, а я всегда в курсе, что с ней. Ольга и Алина в любое время дня и ночи сообщают, как чувствует себя бабушка, заранее пишут, какие таблетки ей купить, вызывают необходимого врача и просто поддерживают ее и меня. Посещение разрешают в любое время, но из-за приема бабушкой специальных таблеток, конечно, поздно вечером я не приезжаю. Но по необходимости я могу приехать даже после 8 вечера за рецептами или передать лекарства. Бабушке стирают одежду, стригут, кормят и делают все, что нужно, чтобы поддержать ее физическое и эмоциональное здоровье. Приезжала много раз в разное время. Санитары всегда в работе, знают каждого постояльца по имени, все чистые и никто не лежит в испражнениях, как пишут в других отзывах. Я безумно благодарна за работу сотрудников пансионата «уют». Конечно, никому не пожелаю, чтобы случилась необходимость искать пансионат для своего родственника, но если это случилось - «Уют» я порекомендую со спокойной душой.
КЗ
Константин ЗАСУЦКИЙ2 отзыва
31 мая 2023
Зеленая4 мин400 м
Улица Зелёная, 2в4 филиала
Железнодорожный район, Хабаровск, 680032
Коротко о нас:
  • заботливый и чуткий персонал;
  • комфортные условия;
  • круглосуточный медицинский уход;
  • интересный досуг;
  • индивидуальное 5-разовое питание;
  • удобное расположение недалеко от центра города.
Пансионат «Уют» оказывает услуги по обеспечению проживания для пожилых людей и инвалидов с оказанием круглосуточного внимательного ухода за нашими клиентами. Пансионат обеспечен всем необходимым оборудованием для оказания неотложной помощи, а планировка здания создана с учётом особенностей жизни и потребностей пожилых людей и инвалидов.
Помимо проживания на длительный срок, мы принимаем постояльцев посуточно на случай, например, вашего отпуска.