Ногти Про

ТО
Танюша Огнева3 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна, благодарим вас за теплые слова 🤗 Приходите ещё, будем рады вас видеть ❤
S�
Skydriver🚘💨🖤 💥143 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Приходите в гости ещё❣️
ДЕ
Дарья Егорова2 отзыва
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Дарья, огромное спасибо 🤗 Мы стараемся 💛 Будем рады видеть вас в студии снова❣️
ЮН
Юлия Никитина37 отзывов
22 октября 2023
Была сегодня в студии 4-й раз.И знаете, есть что сказать!☝🏻 Одно из лучших мест для маникюра!Я очень долго искала своё место и я наконец определилась с выбором!💫 Внимательные и вежливые девушки.Администратор(прошу прощения, забыла узнать имя😢) всегда приветлива, предложит чай/кофе/воду.Поможет с верхней одеждой.Сегодня угощалась капучино в стильном стакане!☕️ По телефону всегда спросят обратную связь. Мастера Александра, Маргарита и Дарья отличные специалисты.У меня есть нюансы по ногтям, и от каждого мастера уходила довольной!💅🏼 Мне важно во время процесса смотреть свои видеоролики, отдохнуть, побыть со своими мыслями!И в этой студии бережно относятся к моей потребности, даже подставочка для телефона есть!🧘🏻‍♀️ Само покрытие держалось отлично у всех мастеров.Френч Маргариты вообще проносила 1,5 месяца!💪🏼 Так же можно приобрести для себя приятности, такие как крема, масла и даже бижутерию!Брала масло и крем для рук.💎 Особой фишечкой является печенье с предсказаниями для клиента!Боже, это любовь!❤️ Теперь я с вами!♥️
26 октября 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 И, конечно же, ждем вас…
МК
ДБ
Диана Баранова1 отзыв
7 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Диана. Спасибо за приятные слова и оценку. Ждем вас вновь в нашей студии)
НШ
Наталья Шумович30 отзывов
14 июля 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья. Благодарим вас, нам очень приятно получать добрые слова от наших клиентов. Будем видеть вас вновь в нашей студии)
МT
М Tatiana26 отзывов
5 июля 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Благодарим вас за приятные слова. Будем ждать вас вновь)
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Знаменщикова2 мин200 м
Улица Серышева, 461 этаж
Гупровский городок м-н, Кировский район, Хабаровск, 680038
Закрыто. Откроется через 27 минут
Blёstki, салон красоты
Волшебный сервис! Одновременные услуги, мягкие кресла, такси в подарок
Узнать больше
Beauty zone
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский массаж • Спортивный массаж • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Nail Vision
Маникюр без покрытия от 1400 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Tulip, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Маникюрная
Назови промокод «2ГИС» — получи скидку 200 руб. на маникюр + покрытие*