Кебаб Хаус

Кафе
4.2
Мясо, лаваш и кофе для вас. 24 часа. Ваша любимая шаурма!
РекламаООО «ВРСК», Хабаровск, ОГРН 1082720000747.
4.2
GM
Gulhayo Maxmedova2 отзыва
21 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и оценку 😌 Ждем вас в гости снова и снова!
РА
J
Jim7545 отзывов
2 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за обратную связь, подскажите пожалуйста в какое время был сделан заказ и пришлите чек. Заранее благодарим за ответ!
ДМ
Дарья Матвеева3 отзыва
25 апреля 2024
Добрый вечер, Дарья. Благодарим вас за высокую оценку. Приходите в гости ещё 🙏🏼
Средний чек 200 ₽
Улица Муравьёва-Амурского, 311 филиалов
Центральный район, Хабаровск, 680000
«Кебаб Хаус» — одна из самых популярных сетей в нашем городе.

Для вас в круглосуточном режиме приготовят ваше любимое блюдо — шаверму, а может, чизурму или чашечку кофе?

Приходите и выбирайте. Нас знают все! Нас любят все!