Рыба моя

Магазин по продаже икры, рыбы, морепродуктов
Форель очищенная, 1,4–1,8 кг — 799 р./кг. Тунец саку АА — 1099 р./кг
ВБ
Валерия Блинова4 отзыва
20 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за такой положительный отзыв! Ваши слова - это лучшая награда для нас🥰 Кушайте вкусно с Рыба моя❤
Х
ХабаРик6 отзывов
19 мая 2024
НЧ
Нина Чикизова3 отзыва
9 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Нина, добрый день! Благодарим за теплые слова и высокую оценку🥰 Мы стараемся для вас! Кушайте вкус…
SS
Sun Shine3 отзыва
9 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за теплые слова и высокую оценку🥰 Мы стараемся для вас! Кушайте вкусно с Рыба моя❤
Бм
Белый мишка party_king27 Экспресс поздравления10 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Гидрометцентр2 мин200 м
Улица Ленина, 19/23 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680000
Закрыто. Откроется через 3 минуты
Если вы ищете, где купить морепродукты, компания «Рыба моя» будет отличным выбором!

Наши преимущества:
  • морепродукты множества видов и наименований от проверенных заводов-производителей для закупки;
  • хранение товара на собственных складах, оснащённых самым современным оборудованием для соблюдения необходимых норм хранения;
  • возможность приобретения морепродуктов и рыбной продукции оптом и в розницу с доставкой;
  • реализация продукции через свою розничную сеть, а также через интернет-сайт и доставку по России.
Перед покупкой демонстрация продукции покупателям с помощью фото- и видеоматериалов.

Доставка приобретённой клиентом продукции во все точки страны с помощью автомобильного либо авиационного транспорта, специально приспособленного для транспортировки скоропортящейся продукции. Приобретённая оптом красная икра остаётся свежей и первозданно вкусной даже после очень далёкого путешествия к своему покупателю.