Хакер ЕГЭ

Репетиторский центр
СК
Софья Ковганова1 отзыв
сегодня, отредактирован
Пошла к Максу по совету одноклассницы с ощущением, что сдам экзамен по русскому баллов на 50) Сначала была немного непривычна методика преподавания. Но в дальнейшем обучение для меня проходило с комфортом. На занятиях постоянные приколы, истории Макса из жизни, которые помогали отвлечься от рутины, супер мега крутые презентации с теорией и практикой. Это сделало подготовку не скучной и унылой, а классной, интересной и весëлой. Что касается теории и практики. Из теории Макс даёт только то, что реально нужно для экзамена. Закрепляли мы всë практикой, которой было много. И это огромный плюс! Так так во время практики можно было запомнить исключения и закрепить теорию. Итог моей подготовки с Максом 94 балла! Я очень рада, что готовилась с ним к экзамену! Советы будущим выпускникам: начинайте готовиться к русскому с 10 или 11 класса, но не за два месяца!!!!! Потому что экзамен не такой уж и простой, как кажется на первый взгляд. Много практикуйтесь на егэшных заданиях, так вы максимально сократите зубрëжку. Ну а Макс вам поможет в подготовке, с ним она пройдёт без лишенего стресса и переживаний
Еb
Евгений bigboyyy3001 отзыв
сегодня
Максим,спасибо ОГРОМНОЕ тебе за твои занятия! Благодаря тебе меньше чем за год,я смог подтянуть свои знания по математике и русскому языку с 0 до в целом то хороших баллов. К примеру математику в начале 11 класса я совсем не мог решать(даже базу на 3 решал),но спустя 9 месяцев занятий с тобой,я смог набрать 70 баллов по ПРОФИЛЬНОЙ математике! Занятия с тобой были удобны во всё,в месторасположении,времени,да и вообще у тебя на занятиях было комфортно находиться,хоть я скептически относился к групповым занятиям. Но главный твой плюс заключается в том,что ты знания преподаёшь в юмористической форме,шутку расскажешь,как то ещё отреагируешь забавно на ту или иную ситуацию,что позволяет немного разрядиться на занятии,что 1,5 часа пролетает не заметно(а у меня так 3 часа с тобой пролетало). Ещё мне очень приятен тот факт,что ты помимо знаний вкладываешь в своих жизненный опыт,что в будущем им может помочь. Я благодарен тебе за этот год проведённый с тобой. Если ты лет через 30 будешь преподавать,то я обязательно отправлю своего сына или дочь к тебе на занятия!!!
Языковые школы
Английский язык • Китайский язык • Русский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Клуб английского языка
Английский язык • Польский язык • Французский язык • Онлайн-услуги
Простые уроки, репетиторский центр
Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР • Оплата по QR-коду
Школа Адамант, репетиторский центр
Репетиторы по всем предметам 1-11 класс. Подготовка к школе