Nickpack&Parnick

ЕК
Евгения Кондратьева3 отзыва
11 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Были рады помочь 💛
L
Logrenz3 отзыва
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова 🔥 Ждём вас снова.
БЭ
Булыгин Эдуард5 отзывов
18 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! 🤗
СС
Софья Сироткина7 отзывов
18 июня 2024, официальный ответ
Софья, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам почаще!
EP
Evgeniia Pak13 отзывов
5 июня 2024, отредактирован
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгения, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
cs
ch sm5 отзывов
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 😉
ГБ
Герман Б15 отзывов
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за обратную связь, немедленно решим данное недоразумение.
АЗ
Ариша Золотухина5 отзывов
8 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за обратную связь, разберемся, примем меры!
нн
нн нн6 отзывов