Услуги косметолога
Реклама12+.
AN
Ann Nova1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
Сегодня впервые была в салоне "без укола" и есть с чем сравнить. 1) На входе предложили чай/кофе. 2) Встретила мастер Виктория, сопроводила в комнату для процедуры, подробно рассказала как необходимо подготовиться к процедуре. 3) После чего, Виктория рассказала про этапы чистки лица, что за чем следует, наглядно продемонстрировала вскрытие стирильных принадлежностей для чистки лица, после чего началась процедура. 4) Все шло на уровне :"терпимо", в другом салоне красоты делали на уровне:"пипецец как больно", спасибо Виктории❤️ 5) Каждый этап процедуры-интересовались самочувствием 6) Прияно было получить веер, чтобы помахать лицо, если будет немного щипать. 7) Под ножки положили подушечку, укрыли одеялком, так и хотелось уснуть😊 8) Ближе к концу процедуры проконсультировали по уходу за кожей лица 9) После процедуры - чай/кофе предложили, в процессе процедуры можно сходить в уборную-(для кого это важно) 10) Огромный приятный бонус- уход и массаж за зоной декольте, благодарю Викторию❤️ 11) После процедуры также скинули в вотсап инструкцию что можно/нельзя делать после чистки 12) Скинули также фотографии в коллаже (до/после) 13) Маленький штрих - возможно показалось, возможно нет, пока не понятно, на лбу была черная точка, с виду будто не до конца ее убрали, она достаточно сложная в удалении 14) Возможно что-то забыла, в остальном все прошло хорошо!
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за тёплые слова☺️ Всегда вам рады❤️
МС
Марина Сычева1 отзыв
30 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Марина, благодарим за отзыв☺️ Будем рады видеть вас снова❤️
ДД
Добрый Друг30 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Софья, спасибо большое, нам очень приятно за внимание, тепло и время, которое Вы нам уделили ❤
ИИ
Ирина Игоревна5 отзывов
20 апреля 2024
Сегодня была на чистки и пилинге у Яны. Как и многие, я не люблю чистки, потому что это больно, потому что не всегда качественно и потому что не вижу результат. Первое, что мне очень понравилось в вашей судии-это атмосфера и очень приветливый администратор. На процедуру я была записана к Яне, она располагает к себе с первой минуты, мне было очень комфортно, а массаж шеи и декольте-это что-то божественное! 😍 Я готова была так лежать вечно. И это первая студия, которую я знаю, где с чисткой ты получаешь еще вот такое расслабление в виде массажа. Чистка прошла очень комфортно, врач интересовалась все ли хорошо и как я себя чувствую, периодами я даже почти спала. На фоне еще играла спокойная музыка, что тоже помогло расслабиться. Далее мы делали пилинг, вроде кислотный. Яна мне рассказала подробно зачем он, почему будет немного пощипывать и сказала, что я получу в итоге. Пока мы делали пилинг, обсудили мой домашний уход, я получила рекомендации и смогла задать интересующий меня вопросы. Я осталась очень довольна и обязательно вернусь к вам снова, спасибо, что сделали такую замечательную студию, где каждая может почувствовать себя особенной ❤️🫶🏻
21 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо большое за теплые слова ❤️ Будем рады видеть вас снова🤗
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Павленко2 мин200 м
Улица Карла Маркса, 94
Центральный район, Хабаровск, 680013
Закроется через минутупо предварительной записи: пн-вс
Анатомия, косметологическая клиника
Контурная пластика губ с использованием наноиголочки от 11 800 ₽
Babor, институт красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Нанопластика волос • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • SPA для двоих • Обертывание • Wi-Fi
Центр массажа и косметологии, ИП Костыгина М.В.
Инъекционные процедуры • Озонотерапия / Карбокситерапия • Массаж лица • Китайский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Wi-Fi
Глори, студия
Эстетика, центр красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Массаж лица • Фотоэпиляция • Wi-Fi